Перейти к содержанию

Победитель в конкурсе фотографов!


Рекомендуемые сообщения

*барабанная дробь*

Вот и закончилось открытое голосование первого конкурса на нашем тульпофоруме!

Все работы были замечательными, а описания - интересными! Участники огромные молодцы и хорошо постарались!
 

Но в любой битве должен быть победитель...
 

С радостью сообщаю, что первое место в конкурсе фотографий заслужено занимает @Rescor, а лучшей фотографией, соответственно, становится следующая работа:
 

Эх, любимых мест много, а фото можно только одно. Выбрали вот это:

ppcHU-f9Upg.jpg

Сие место представляет из себя чистую полянку, до которой можно дойти, пройдя километров 8 вглубь леса возле дома. Признаков людей там нами замечено не было. Отличное место для релаксации, пикников и форсинга на природе.

Если пройти ещё несколько километров - можно выйти к берегу реки.

 

Второе место получает @Suvera со своим пейзажем: 

 

Ну-с, буду первой.

 

http://orig15.deviantart.net/3bdf/f/2017/042/9/b/img_7796_1_by_suvera-dayoykx.jpg

 

А теперь почему мы выбрали именно эту фотографию.
Мы безумно влюблены в Африку - в ее природу, красоту, ее небо, красные закаты...
Также наше любимое время суток - сумерки, вечер.
Это буйство красок и водное спокойствие как нельзя лучше показывает нас самих. А этот же символически катающийся человек - души...
А еще я люблю воду. Вооот...
К сожалению мы не можем посещать эти места регулярно и с нетерпением ждем каждого визита.

 

Победителю, который занял первое место, будет вручена особая медаль!
 

Кроме того, хочу сказать, что все работы были очень красивыми. Продолжайте быть такими же няшками, дарите уже своим няшкам тепло и радость, участвуйте в следующих конкурсах!

 

Голосование и список работ остальных участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*барабанная дробь*

Вот и закончилось открытое голосование первого конкурса на нашем тульпофоруме...

Я удивлён, если честно, не ожидал =) Надеюсь, за меня голосовали не потому что я админ :D

 

Вот вам ещё одно фото с того места(пейзаж, находящийся за моей спиной, когда я делал первое фото):

http://puu.sh/ucOkr/8d94a17291.jpg

 

Ждём новые конкурсы от тебя =]

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте делать голосования слепыми, если это беспокоит?

Слепые голоса не видит вообще никто, начнутся накрутки.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепые голоса не видит вообще никто, начнутся накрутки.

 

В смысле – голосовать за обезличенные работы. Видно кто голосует, не видно кто автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле – голосовать за обезличенные работы. Видно кто голосует, не видно кто автор.

Закидывая тому кто проводит игру работы в лс и выставлять их под номерами и только после окончания голосования открывать где чья работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидывая тому кто проводит игру работы в лс и выставлять их под номерами и только после окончания голосования открывать где чья работа?

Да.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...