Перейти к содержанию

Грустная тульпа((


Прораб

Рекомендуемые сообщения

Недавно был первый опыт в ос, если можно это так назвать. После этого Аки на весь день пропала в вондере, я не могла до неё докричаться. На следующий день с горем пополам всё немного наладилось, она снова была рядом почти всегда. Но я заметила, что она чем-то обижена или раздражена. Не идёт на контакт совершенно, разговаривать не хочет. Спрашивала в чём дело, та отнекивается, ничо, мол. Не сказать, что у нас всегда были идеальные и безумно доверительные отношения, но они пошли на взлёт до этого проклятого ОС.. может, он и ни при чём. Но сейчас мы как чужие люди друг другу стали, так обидно...

Может, я что-то не так сделала? Я виновата? Как извиниться?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тобою написанного можно лишь сделать вывод, что ты уж точно ничего плохого ей не сделала и извиняться тебе не за что.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так дело не в ОС'е.

http://osusig.ppy.sh/image5.png?uid=7766940&m=15 Мне говорят, что я ленивый, но они ошибаются! Это лень-Стильная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще раз поговорить 

 

Не идёт на контакт совершенно, разговаривать не хочет. Спрашивала в чём дело, та отнекивается, ничо, мол. 
Может, я что-то не так сделала? Я виновата? Как извиниться?(((

Попробуй еще раз поговорить, иначе это обидки на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие моменты всегда старайся логически размышлять. Если ты её не обижала - ей не на что обижаться и ты ни в чём не виновата.

Если на ровном месте произошло подобное - значит, дело не в обиде, а в чём-то другом(имхо - отвалилась). Не думаю, что тульпе, у которой больше никого нет, есть какой-то смысл дуться на хоста, если он сам не понимает, в чём накосячил.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так дело не в ОС'е.

Вдруг в нем произошло что-то, что повлияло на тульпу? Ведь после него тульпе стало не очень.

 

На самом деле, ничего особенного. Просто боевик.

Может она обиделась на твою жестокость в этом боевике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг в нем произошло что-то, что повлияло на тульпу? Ведь после него тульпе стало не очень.

 

Может она обиделась на твою жестокость в этом боевике?

Ничего жестокого там не было. Это был квест из точки А в точке Б, если упростить. Но в конце мы обе умерли, но еёэто не расстроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...