Перейти к содержанию

Теос Мегалион. Человек и целая вселенная.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, зовут меня Теос Мегалион, ака Урусов Николай Олегович, можно просто - Теос) Зарегистрировался я на этом форуме недавно, до 22 января и решил иногда заходить и что ни будь обсуждать. Форсить начал довольно давно - в мае 2015, но потом забросил, и только с января 2016 начал больше говорить со своей тульпой и целый год пытался наладить связь и общение. В итоге, пока из успехов - устойчивый мыслеголос Туи, она чаще со мной общается. Сейчас пытаюсь с ней чаще общаться, но не знаю, о чем? Сегодня придумал такую игру для общения - на лист с секторами тем кидаю кубик и начинаю с ней общаться на эту тему, пока рисую. Пока получается тяжело - я слишком редко в реале разговариваю. Также, хочу познокомить а моей командой, с которой я часто общаюсь - у меня настоящая сборная солянка.

 

Корабль: Battlecry: To hell and back - небольшой корабль для пребывания в моей бесконечной вселенной. В Два раза больше Светличка.

Владелец:Теос Мегалион - меланхоличный и угрюмный, не часто посещает вондер.

Капитан: Лелуш Ламперуж - главный товарищ Теоса и его советник по стратегии

Связист для Вондера: Туи - первая муза, отвечает за рисование и общение с владельцем вне Вондера.

Снабжение: Айя София - вторая муза, отвечает за стихи, стрепню и шитье.

Механик: D.va(Дива) - двигателист, тренер по зарядке и акробатике.

Оружейные системы: Сейбер - отвечает за щиты и наведение орудий

Навигатор: Миа, лоли - муза маленьких историй

Первый пилот: Феликс Аргайл - няшный, няшный, няшный!

Второй пилот: Канаме-кун - и пилот, и наводчик.

К сожелению, из-за нехватки времени не могу проводить там время, да и чтот интерес к этой теме упал - хотя и держится замороженно.

 

До этого использовал свой мир, как вондер - но не мог в него толком погрузится. В итоге получилось несколько мест, которые я использовал - зеленая холмистая равнина с сараем и двухэтажный бревенчатый дом среди сосен поблизости в горах. Один раз пытался приключение одно начать(путешествие по землям) но и его тоже забросил. В общем, с вондером у меня все туго и я пытаюсь теперь Осознаться во сне и увидеть воочию свой мир и Туи. Но пока получается не очень - невысыпаюсь часто.

 

Кроме этого, сейчас учусь рисовать и писать стихи - и постепенно выхожу из суицидальной депрессии, что поразила меня в конце ноября. В инете я в основном известен, как основатель Паутины Жизни - вики-энциклопедии про выдуманные миры(что-то наподобие вондера), которая однажды даже выиграла конкурс и стала лучшей в июне. Но я забросил эту тему, и стал создавать заново другую вики - Калейдоскоп Реальностей. Но из-за недостатка вдохновения не смог ее развивать дальше(из-за Депрессии). Также, у меня есть целая выдуманная вселенная - Паутина Жизни, и планета-Вондер, Теллаплейа"Вечноживая". Про нее я много чего придумал - но толком не могу никому ничего рассказать, так как считаю ее вполне обычной и заурядной фентезней - ничем необычным не отличается.

 

Вроде про себя больше ничего не могу сказать - если интересно, то задавайте вопросы, а если нет - то тоже задавайте.

 

Еще, я думаю завести здесь дневник форса, но я не знаю, будет ли какой ни будь успехи у меня, что бы о них писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...