Перейти к содержанию

MLP - оффтоп.


Ater

Рекомендуемые сообщения

Что-то наш любимый МЛПач прикрыли а новый ещё никто сюда не перенёс, посему сделаю это я :3
Собственно оффтопик, обсуждаем тут любые темы связанные и не очень с понями и их вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, нехорошие люди потерли мою тему.
Помянем её.
http://i.imgur.com/CImcFVp.jpg

Сначала здесь был текст, потом картинка, а теперь же тут нет ничего.

Мудрецы знают, где находится форум тульповодов. Жил без страха и умер без страха. http://forum.eve-ru.com/public/style_emoticons/default/trololo.png

421020 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам годную флешку-рогалик на тему фое.
Автор

Сначала здесь был текст, потом картинка, а теперь же тут нет ничего.

Мудрецы знают, где находится форум тульповодов. Жил без страха и умер без страха. http://forum.eve-ru.com/public/style_emoticons/default/trololo.png

421020 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам годную флешку-рогалик на тему фое.

Автор

Чёт я залип, правда управление непривычное ><

Зато личности там интересные.

lI_hnF5VNTg.jpg

Изменено пользователем Ater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегающая поня! Помню-помню. Залипательная штука, но на один раз

Уже не на один раз - после обновления завезли магазин и генерацию уровней (на каждом уровне из 24 экранов теперь есть один-два выхода, которые ведут на следующий)

Можно таким образом полностью развить персонажа и НОГИБАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, знатоки, есть ли какая-нибудь вики по фендому где можно глянуть термины вроде "брони" и прочих? А ещё хотелось бы узнать фирменные шутки всё того же фендома :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, знатоки, есть ли какая-нибудь вики по фендому где можно глянуть термины вроде "брони" и прочих? А ещё хотелось бы узнать фирменные шутки всё того же фендома :3

Да есть таже Лурка, есть обычная вики (но она больше тупо по сериалу, те напомнить кто что и когда в сериях)

 

Сначала здесь был текст, потом картинка, а теперь же тут нет ничего.

Мудрецы знают, где находится форум тульповодов. Жил без страха и умер без страха. http://forum.eve-ru.com/public/style_emoticons/default/trololo.png

421020 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть таже Лурка, есть обычная вики (но она больше тупо по сериалу, те напомнить кто что и когда в сериях)

 

И как я сразу про лурк не подумал... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуху! Досмотрел первый сезон, таки не зря начал. Последние серии особенно порадовали, не ожидал от Флаттершай такого напора в последней серии. Только вот теперь второй сезон с субтитрами в 1080р найти не могу, жизнь-боль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все впереди,мы только на середине. Эх,и где вот мы раньше были, я ж могла поняшкой стать :) теперь новую форму только осваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все впереди,мы только на середине. Эх,и где вот мы раньше были, я ж могла поняшкой стать :) теперь новую форму только осваивать.

Рейнбоу на форуме уже имеется, сейчас в планах Флаттершай, а вам кто приглянулся? с:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... Пока сложно с этим, мы только осваиваемся :) вообще-то больше Рейнбоу или Эпплджек :3 Это если канон брать. А так хост уже набросок сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... Пока сложно с этим, мы только осваиваемся :) вообще-то больше Рейнбоу или Эпплджек :3 Это если канон брать. А так хост уже набросок сделал :)

Интересно, будем ждать тогда, интересно какую кьютимарку он тебе придумал :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я уже похвасталась ведь в теме рисунков :) Там лапка :3

Мы немного поспорили по поводу правильности выбора и правил его, Так что не знаю,это вообще законно так выбирать. :)

Лапка - потому что я могу становиться Большой Чорной Кысой :3 Ну и вообще пушистая вся такая, хоть и не белая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...