Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сижу я на форуме в 12 ночи, перечитываю в десятый раз гайды и пришла мне в голову идея озадачить вас новым вопросом:
А как пахнет ваша няша(и)? Какая(ие) она(и) на вкус? Чувствуете ли вы это ИРЛ или только в вондере?

З.Ы. вы не подумайте, я не извращенец какой(разве что самую малость). Просто действительно интересно

 

Небольшой апдейт. Тепереча появился еще один вопрос, дабы не создавать еще одну тему.

А как вы "восприняли" вашу тульпу когда только начали ее форсить, до того как услышали ее впервые? Почувствовали ли вы фрагменты ее характера? Как вы с ней впервые заговорили?

Изменено пользователем RipTideZ

Мой бложик!

 

"Мораль сей басни такова: Форсите больше, господа."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу я на форуме в 12 ночи, перечитываю в десятый раз гайды и пришла мне в голову идея озадачить вас новым вопросом:

А как пахнет ваша няша(и)? Какая(ие) она(и) на вкус? Чувствуете ли вы это ИРЛ или только в вондере?

 

З.Ы. вы не подумайте, я не извращенец какой(разве что самую малость). Просто действительно интересно

Ощущений нет, что писать?

Изменено пользователем Rainbow Dash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу я на форуме в 12 ночи, перечитываю в десятый раз гайды и пришла мне в голову идея озадачить вас новым вопросом:

А как пахнет ваша няша(и)? Какая(ие) она(и) на вкус? Чувствуете ли вы это ИРЛ или только в вондере?

 

З.Ы. вы не подумайте, я не извращенец какой(разве что самую малость). Просто действительно интересно

Не знаю, чем пахнет, но вкусно. На вкус - либо без вкуса, либо чуть сладковатая. Чувствую ирл.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем пахнет, но вкусно. На вкус - либо без вкуса, либо чуть сладковатая. Чувствую ирл.

И это, пожалуй, универсальный ответ. Ну, кроме тех кто ещё работает над этим или почему-то не работает.

"A Host uses tulpaforcing for knowledge and defense, never for attack."
"Хосты применяют тульпафорсинг для знаний и защиты, для нападения - никогда." 
Уделяйте внимание своим няхам-милахам. С наилучшими пожеланиями, ваш 11(гласы)й^_~ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, пожалуй, универсальный ответ. Ну, кроме тех кто ещё работает над этим или почему-то не работает.

Я не работал - оно само.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего у меня случаются тактильные глюки(как будто кто-то прикасается), в основном, в постели, когда концентрируюсь и представляю их рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел небольшой апдейт вопроса. Я хочу запах сладкой клубники... И вкус. Наверное...

Мой бложик!

 

"Мораль сей басни такова: Форсите больше, господа."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна пахнет всякими приправами и травками сушеными, а вторая ВДшкой и маслом. На вкус... ну, как шерсть. Ощущаю слабо ирл, но для этого надо хоть внимание обратить нормально (хотя как можно спонтанно лизнуть поньку я хз).

 

А насчет взаимодействия... ну, я ее гладить начал, мир показывать, на плече таскать. А там освоилась и характер попер. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...