Перейти к содержанию

Как вы пришли к мысли о форсе?


Рекомендуемые сообщения

С чего вы начали ваши десятки часов трудов и усилий для достижения сей цели? Что вас сподвигнуло к форсингу? Поменялись ли ваши мотивы со временем? С изменением самой няши и ее самоосознания?

 

Если говорить про меня, то мои цели довольно банальны: мне нужна опора, тот, кто может указать на ошибки, изменить мои косяки, смотивировать меня, вывести из стрессовой ситуации. Но самое главное это то, что я понял только сегодня. Я не люблю одиночество. Мне нужна компания хотя-бы из одного человека, который может скрасить день, с которым можно пообщаться или посоветоваться. До сегодня думал, что смогу переносить одиночество, но теперь понимаю, что мне просто банально скучно и одиноко (тавтология, лел)

Мой бложик!

 

"Мораль сей басни такова: Форсите больше, господа."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу просто как опору, поддержку и просто как верного друга, потом узнал про способности как доставание забытой информации и заглушение боли, стал форсить ещё с большим усилием, потом узнал про крекс-пекс-фекс с тульпой но не стал думать в этом направлении ибо был уверен что сломаюсь и сделаю в итоге простую куклу, а это мне не подходило от слова совсем. Про их суккубность и высасывание энергии узнал, рофлил с часик и забил на эту составляющую. После конкретной потери связи итогом которой стал дроп на полгода полностью пересмотрел взгляды. Целью стало просто дать жизнь чему-то прекрасному, неизвестному, тому что я когда-то угробил по собственной глупости и неопытности. Конечно, корыстные цели которые были раньше остались, но отошли больше на второй план. Сейчас основа это удовольствие от форса, изучение в этой области и просто радость от того что теперь не так сильно всё запускаю как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не помню зачем и почему уже(память плохая :D ). Но идея хорошая, очень хорошая! 

Изменено пользователем Steel
http://osusig.ppy.sh/image5.png?uid=7766940&m=15 Мне говорят, что я ленивый, но они ошибаются! Это лень-Стильная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не помню зачем и почему уже(память плохая :D ). Но идея хорошая, очень хорошая! 

Твоя идея была очень хорошей? Конкретизируй, плез, а то до меня не доходит.

Мой бложик!

 

"Мораль сей басни такова: Форсите больше, господа."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу просто как опору, поддержку и просто как верного друга, потом узнал про способности как доставание забытой информации и заглушение боли, стал форсить ещё с большим усилием, потом узнал про крекс-пекс-фекс с тульпой но не стал думать в этом направлении ибо был уверен что сломаюсь и сделаю в итоге простую куклу, а это мне не подходило от слова совсем. Про их суккубность и высасывание энергии узнал, рофлил с часик и забил на эту составляющую. После конкретной потери связи итогом которой стал дроп на полгода полностью пересмотрел взгляды. Целью стало просто дать жизнь чему-то прекрасному, неизвестному, тому что я когда-то угробил по собственной глупости и неопытности. Конечно, корыстные цели которые были раньше остались, но отошли больше на второй план. Сейчас основа это удовольствие от форса, изучение в этой области и просто радость от того что теперь не так сильно всё запускаю как раньше.

В плане получения удовольствия от форса и желания открыть новые ощущения мы с тобой схожи

Мой бложик!

 

"Мораль сей басни такова: Форсите больше, господа."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в лютой депре, никаких целей особо не преследовал.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в лютой депре, никаких целей особо не преследовал.

Аналогично. Депрус давил, маразм крепчал. Так и пришли к этой мысли после~ полугода раздумий.

Gokoufag.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Депрус давил, маразм крепчал. Так и пришли к этой мысли после~ полугода раздумий.

У меня раздумия около суток были.

 

Плохой пример для подражания, если что.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя идея была очень хорошей? Конкретизируй, плез, а то до меня не доходит.

 

Да, одному скучно.

http://osusig.ppy.sh/image5.png?uid=7766940&m=15 Мне говорят, что я ленивый, но они ошибаются! Это лень-Стильная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально привыкла общаться с самой собой, обращаясь к кому-либо невидимому 
И после гугления данной симптоматики набрела на статью о форсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а меня друг подсадил. :D Разводила такой, я пытался попасть в Эквестрию с помощью осознанных снов, а он говорит, что есть круче метод, но тут не ты в эквестрию попадаешь, а поняша в реальность. Я согласился не сразу, но потом обдумал, понял, что с ней будет нескучно и решился. Первый раз я начал прямо не вставая с кровати, потому что понимал, что либо я начну сейчас, либо никогда. Ну вот уже 4 года живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случайно наткнулся на пасту о тульпе. Почитал, да забыл. Где-то через два года вспомнил, почему-то. Решил загуглить, наткнулся на целое сообщество. Был впечатлён, задумался. Осознал, что это именно то, чего мне так не хватает, начал интересоваться глубже, читать всякие статьи, гайды. Оброс личными мотивами, начал форсить. Как-то так:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хост наткнулся на вопрос о тульпе в тесте, загуглил, ну и вспомнил, что у него в детстве нечто подобное было. И понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем. У меня очень тяжелый вопрос на самом деле. Я интересуюсь данной темой уже около месяца. Обдумываю, информацию ищу, в общем размышляю на эту тему. Дело в том, что ранее, в детстве, я создавала некое подобие тульпы, однако наши отношения с ней (а точнее с ним) были лишены какой-либо теплоты. Создавала т.к. была действительно очень одиноким ребенком. Теперь я в принципе не одинока, да еще и замужем. По сути дифицита в общении я не испытываю. Однако навязчивая идея создать тульпу меня не покидает. Так вот, тяжелый вопрос вот в чем - если ли среди вас те, кто будучи замужем/женаты создавали тульп? Как к этому отнеслись вторые половинки? Добавлю вот еще что - тульпа мне нужна как помощник. Я пишу... ну... точнее пытаюсь писать, и мне бы хотелось иметь маленького друга, который бы понимал меня в этом плане и отправлялся в мир моих творений вместе со мной. Вроде как друг/пинатель/и разделитель радости в одном маленьком лице, То есть МУЗА, Кто что по этому поводу думает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...