Перейти к содержанию

Дневник Атера


Ater

Рекомендуемые сообщения

Да уж, не ожидал что так выйдет, но вместо того чтобы пойти спать меня сильно потянуло рисовать и в голове мелькнул образ который вы собственно видите ниже. Как по мне вышла довольно милая пони (изначально была в не-пегасной версии), которая в последствии танцев с бубном кропотливого труда ластиком и hb карандашом (который рисует как чертов 7B) превратилась в пегасную версию Юки. Уж не ожидал что она захочет быть именно пегасом. Т.к цвета из-за отсутствия карандашей (да и с ними бы не рискнул) не могу передать цвет то расскажу что да как: Глаза тёмно-синие, кончик хвост и грива серебристых цветов, кончик хвоста почти чёрный (что удивительно ибо хвост в человеческой (кицуне\оками) версии полностью серебристый), молния на кьютимарке кремового цвета, кружок над молнией (честно говоря не знаю что это, просто всплыло в голове) синий, но какбы смешанный с голубовато-серебрянным, контуры круга черные. Шёрстка, к слову, белая с оттенком голубого и серебристого (вот серьёзно, кажется никогда не найду этот цвет чтобы продемонстрировать). Учитывая что пока я рисовал почти наступило 24 число, можно сказать что сделал сам себе вот такой своеобразный подарок на день рождения. Эмоциональных откликов пока рисовал было море и рисунком как для своих не очень прямых рук доволен :3 А теперь таки пойду спать ибо завтра весь день расписан и стоило бы мне выспаться.
http://s009.radikal.ru/i307/1702/5d/b59172edca2d.jpg

Изменено пользователем Ater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленько.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-ж, вот я и встретил свой семнадцатый день рождения и по всем традициям он прошел просто замечательно:
+Я залутал себе новые кросы ибо старые уже невозможно носить.
+Залутал 2\3 стоимости графического планшета.
+Покушал своё любимое оливье.
-Ужасная погода
-Отсутствие сна благодаря собакам
-Срач из-за опоздания сестры на поздравления (О котором она предупреждала раза 3, но это никого не остановило...)
-Жесткая усталость из-за того что все 3 выгула собак оказались на мне
-Ужасное самочувствие
-Отсутствие граф. планшета в списке подарков хотя он там намечался ещё с позапрошлого моего др.
Некоторые подумают что день ужасно прошел, но нет, во мне проснулся оптимист и фиг я оставлю соотношение плюсов и минусов в таком состоянии.
+Я получил поздравления от многих дорогих мне людей, в том числе и тех, с кем познакомился не так давно.
+Я сделалъ не такой плохой рисунок вчера и он вполне меня сегодня радует.
И, самый главный плюс:
+Я получил поздравления от Юки. Такой волной положительных эмоций захлестнуло, что аж тепло по всему телу разлилось и я, кажется, выпал из рл на минутку.
Вот теперь их равное кол-во и нельзя сказать что всё прошло плохо :3 Да, остался небольшой неприятный осадок, но могло быть и хуже, так что не мне жаловаться.

Изменено пользователем Ater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :пиво

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздал на 4 часа, но все-же с днем рождения) Тентакли под подушкой и лолей тебе!

А зачем тентакли под подушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массаж же! Подкроватные есть, теперь будут и под подушкой

ненене, под подушкой не надо, а то еще в ухо залезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настало время моего ежемесячного отчёта. Почему сейчас а не завтра? Потому что потому. А вообще просто завтра забитый день и т.к форсинга всё равно не будет то и ничего существенно не изменится.
Начну с планов на месяц:


1. Залутать себе графический планшет. [Почти]
2. Найти приятный мне почерк и начать писать им (пусть и некрасиво, но переучать писать себя именно так). [Done.]
3. Прокачать модельку и отклики Юки. [Done.]
4. Досмотреть первый сезон mlp [Done.] (ещё и больше половины второго успел)
5. Начать брать 4.5+ звезды в осу на S и играть с хидденом. [Хидден Done, 4.5* нет]
6. Нарисовать пони (Появился примерный образ, только вышел он не как пони а как Спайк в цветах РД) [Done] (х2)
7. Перестать путать имена Аки и Юки (частенько грешу этим...) [Done.]
8. Научиться излагать свои мысли более чётко и ясно. [Done.]
9. В добавок к прошлому пункту приучить себя не быть Флаттершай и говорить громче. [Done.]
10. Научиться чему-нибудь полезному. [Done.] Научился форсить на ходу.
И продолжу ими же, но уже на март:
1. Долутать графический планшет.
2. Освоить фотошоп.
3. Досмотреть второй и третий сезоны млп.
4. Довести время беспрерывного поддерживания Юки рядом хотя бы до часа.
5. Нарисовать что-то, что мне понравится.
6. Хотя бы начать учить физику.
7. Научиться готовить сладости.
8. Помочь минимум 3м начинающим форсерам. (Впрочем один уже есть)
9. Избавиться от ненужного барахла.
10. Придумать одиннадцатый пункт.
11.


Теперь про моё продвижение:
Вондер - 30%. Всё так же есть примерно то что хочу сделать и пара проработанных локаций (На данный момент: Пляж (пока что без домика), первый этаж дома, второй (не полностью ибо не делал свою комнату и места под будущее использование), кусочек леса с водопадом, одно из цветочных полей)
Тактил - 30%. Стал куда лучше тактилить, всё ещё нет тяжести и "побочных" чувств, но уже гораздо лучше чувствую прикосновения.
Эффект присутствия - 25%. Чуть лучше, но всё ещё очень далеко от идеала. (Рекорд всё те же 15 минут, но общение уже ушло за час).
Вокал - 7%. Не продвинулся особо, но всё же.
Визуализация - 45%. Несколько лучше, но всё же.
Общение - 85%. Долго думал как назвать, сначала называл откликами, но теперь это полноценные разговоры. Практически постоянно слышу ответы на вопросы и довольно часто вопросы и замечания от неё самой. 15% на дальнейшее развитие.
Поссесинг - 0%. Не занимался им.
ОС'ы - 2%. Без продвижения
Чувства самой Юки - 50%. Чувствует температуру, больше запахов, более-менее прикосновения. Много чего ещё предстоит попробовать.
Ну и немного за сегодня: Пока бегал по делам Юки предложила поиграть в слова, ну а мне делать пока иду нечего, почему бы и нет, вечно отвечала словами заканчивающимися на букву "А", отвечала довольно быстро, даже быстрее меня, но иногда подтормаживала, но так бывает уж со всеми при долгой игре. Играли кстати порядка часа. А ещё я окончательно зафанател от Флаттершай, даже поехал немного и запилил себе с ней в осу скин... Ну, почти запилил, сейчас уже заканчиваю :3
Юки: Почему-то раньше не догадалась что могу вот-так вот с вами со всеми поздороваться, хотя до этого пару раз встревала во время написания постов (да и свой писала разочек). В общем привет всем кто нас читает, наверное стоило бы написать что-нибудь ещё, но один Атер уже всё изложил выше. Выходит что мне не остаётся ничего кроме вопросов. А вопрос задам скорее тульпам, чем хостам: используете ли вы какие-либо уловки чтобы хост дольше поддерживал ваше присутствие и не отвлекался? Если да то поделитесь, а то этот вечно на всё отвлекается \кусь за плечо\. И да, Рейнбоу, зачем ты ему подкинула идею с дёрганьем за хвост?! Неприятно же... Ну хоть про погладить ему напомнила, отрабатывал свой... свою... [Свою проделку?] Да! Отрабатывал свою проделку глядя хвост и чеса за ушком :3 [Какое ужасное наказание!]. Ну да ладно, я не знаю что ещё написать, вообще хотела просто поздороваться но выглядело бы странно если бы я поздоровалась и сразу попрощалась -_- . Но теперь выше есть текст и я могу спокойно пожелать вам удачи :3 Не хворайте!
Ну, мне тоже нечего сказать так что на этом всё.

Изменено пользователем Ater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Стиг чего-то хочет, она мне обычно говорит об этом. Но лучше всего у неё получается напомнить о себе присутствием: когда я чем-то занимаюсь, я внезапно начинаю чувствовать, что она рядом. Ну и там дальше разговариваем:3
Поздравляем с наступившим твоего хоста).
Кстати, Атер выложил сюда рисунок, но не можем его открыть. Можете перезалить его?
Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...