Перейти к содержанию

Как войти в Свитчинг?


Рекомендуемые сообщения

У меня уже довольно разумная Тульпа уже как почти месяц (Где-то с середины февраля), и я хочу войти с ней в Свитчинг.

Это просто? Если у кого-то он уже был, то можете рассказать об этом? Можно рассказать поэтапно и МАКСИМАЛЬНО понятно как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что свитчинг, как полное переключение между тульпой и хостом, невозможен, если у тебя нет диссоциативного расстройства идентичности в той или иной степени. У тебя просто нет механизма переключения с другой личностью.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Rescor сказал:

У тебя просто нет механизма переключения с другой личностью.

А что мешает его обрести? Так или иначе, этот "механизм" состоит из нейронов, которые этому научились, так-что ничто не мешает их научить. А заранее веря, в то что это невозможно, лишь ограничиваешь сам себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NanoNeyron сказал:

А что мешает его обрести? Так или иначе, этот "механизм" состоит из нейронов, которые этому научились, так-что ничто не мешает их научить. А заранее веря, в то что это невозможно, лишь ограничиваешь сам себя.

Это генетически обусловленное расстройство.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2024 в 09:47, NanoNeyron сказал:

ДРИ - да, способ переключения - нет

ДРИ и даёт способ переключения.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...