Перейти к содержанию

Тульпи могут переходить к другим тульповодам на время?


Рекомендуемые сообщения

Моя подруга вчера была немного напугана, и её Тульпи сказали что ночью уйдут. Договорившись с подругой и одним своим Тульпой, ми решили, что мой тульпа на одну ночью побудет с моей подругой. Моя подруга смогла ощутить присутствие моего Тульпи, который даже обнял её, чтобы убрать её страх... Он всегда делает так, чтобы успокоить меня... Я была шокирована тем, что подруга смогла ощутить его присутствие, и даже описать его... Скажите, про что это может говорить? Скажу сразу, между мной и моим первым Тульпой(которого я отправила к подруге) особенно сильная связь, и я могу говорить ему что-то через большое расстояние... А моя подруга очень близка ко мне ещё из первых классов школы, она тоже тульповодец, у нас одинаковые имена, и похожие интересы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cute Kitty сказал:

Скажите, про что это может говорить?

Самовнушение. У человека нет никаких беспроводных интерфейсов и протоколов связи, чтобы обмениваться тульпами.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый, уважаемый Куте Китти. С такими вопросами настоятельно советуем обратиться в Сиворицкую больницу имени меня. Там вам расскажут много чего нового, в том числе про переходящие тюльпаны. 

    Кроме очных встреч мы проводим консултации по скайпу, астралу и ментальной связи.

С уважением, Пётр Петрович Кащенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...