Перейти к содержанию

помогите мне,пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,я недавно приняла решение,что создам себе тульпу и у меня возникло несколько вопросов.

1.как думаете,мои действия эффективны?

я каждый раз представляю свою тульпу в реальности и общаюсь с ней,как будто она уже существует.

иногда пытаюсь себе ненадолго напоминать о тульпе при каком-то деле:при учебе,уборки,при чтения какой-либо книги и всегда представляю ее рядом со мной.приходя домой,я иногда общаюсь с ней,представляя детальную внешность в реальной жизни.(не пытаюсь ее видеть глазами,а разумом.)ну,и ее маленькие движения,но пока это все не надолго выходит.

2.если очень часто активно форсить и постоянно пассивно,то результат пойдет эффективнее?

3.делаю акт.форс около 15 мин.это нормальное время или мне нужно увеличить?

4.начну сначала заниматься внешностью моей тульпы,позже,когда я буду слышать отклики от нее,то начну создавать голос,а все оставшееся(тактил,запах)сделаю тогда,когда буду слышать и видеть ее.это же хороший план действий или мне сразу же начать форсить внешность и голос?

5.как с мимикой?тульпа сама начнет прорабатывать ее как свои движения или нужно немного ей помогать?

6.вы можете мне посоветовать что-то?те советы,которые мне помогут эффективнее создавать тульпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

1. Эффективность в тульповодстве индивидуальна, у кого-то что-то одно работает, у кого-то другое, так что оценить ты сможешь сама с течением времени.

2. Да, активный форсинг развивает тульпу, пассивный её поддерживает, но кто-то говорит что можно и чисто на пассивном форсинге получить результаты. Но слишком много времени тратить на активный форсинг не стоит, скорей просто устанешь.

3. Для самого начала вполне нормально, но пробуй постепенно увеличивать время форса, так тебе будет гораздо легче привыкнуть к часовым или более сессиям форсинга.

4. Сразу форсить все подряд не стоит, лучше постепенно прорабатывать каждый момент.

5. Со временем она сможет сама научиться мимике, но некоторые прорабатывают движения, что вроде как помогает тульпе.

6. Дам тебе пару советов, которые открывал сам для себя в последнее время, и которые спровоцировали у меня некоторые результаты спустя долгой тишины.

Пассивный эффект присутствия - Заметил то, что когда ты намеренно не представляешь эффект присутствия, а просто осознаешь "Моя тульпа есть, она где-то рядом со мной" то это дает гораздо больше уверенности в том что ты делаешь, и при этом словно обостряются ощущения в теле, что поможет поймать тебе отклики.

Если возникают какие либо сомнения, то их можно убрать следующим образом. (Думаю это тебе может пригодится, а если и нет, то и хорошо)
1. Найти страх который вызывает у тебя эти сомнения
Пример: "А что если я не зафоршу тульпу?" - Страх неудачи
2. Подвергни страх сомнениям и критике
Пример: "А с чего я взял что у меня не получится? Да может потребоваться какое-то время, но есть куча других тульповодов которые достигли результатов. И я тоже смогу, это вообще бредово верить что у тебя не получится, если ещё толком не попробовал"

Таким образом развеивается страх, который и вызывает эти сомнения, и больше они тревожить тебя не станут, а в случае чего, прокритикуй ещё раз.

Удачи в форсинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!

кстати,с тульпой нужно постоянно общаться,каждый день и каждую минуту?а то я не часто с ней общаюсь,тк нет времени,а просто представляю ее рядом со мной(иногда даже и представлять не надо).

можно ли сразу тульпу форсить в двух образов?ну,в двух стилях одежды.это как-то повлиять на что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С  тульпой не нужно общаться каждую минуту, ты просто устанешь от общения, а может даже и она устанет тебя слушать. Но и мало уделять время общению тоже не стоит. Если времени совсем не хватает, попробуй тайм менеджментом заняться

Да, можно в нескольких образах, я иногда к примеру представляю её в форме белой души, а иногда её полноценный облик где есть повседневная и зимняя одежда. А можно и вообще образ не форсить, и она в итоге сама себе что-то подберет, но совсем без образа, как по мне - сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.02.2024 в 15:02, ангелина сказал:

4.начну сначала заниматься внешностью моей тульпы,позже,когда я буду слышать отклики от нее,то начну создавать голос,а все оставшееся(тактил,запах)сделаю тогда,когда буду слышать и видеть ее.это же хороший план действий или мне сразу же начать форсить внешность и голос?

 

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2024 в 15:02, ангелина сказал:

3.делаю акт.форс около 15 мин.это нормальное время или мне нужно увеличить?

 

Если можешь - увеличь хотя бы минут на 15 ещё.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...