Перейти к содержанию

Это хороший гайд для обучения Тульпы говорить?


ZhovanyiKrot

Рекомендуемые сообщения

Я нашёл один гайд (На сайте по Тульповодсву), и мне интересно, правдивый ли он или нет...

https://tulpawiki.org/coaxing_tulpae_into_talking/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты только, только начал форсить, и твоя тульпа ещё не подает откликов - то он просто тебе не подходит. Если же она откликается, может отвечать на твои вопросы откликами, то гайд можно использовать, но при этом попугайничеством вообще не стоит злоупотреблять, а лучше минимизировать.

Ну а для того что бы ты не спрашивал хороший тот или иной гайд, скажу тебе следующее: Если это для тебя работает, то используй, если нет, не трать время и найди то что будет работать для тебя. Мы все индивидуальные, поэтому те или иные гайды могут на кого-то работать, а на кого-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Тульпа подаёт отклики (Такие как головная боль. Надеюсь, это может быть как отклик Тульпы). И именно из-за этого я и начал искать в интернете гайды по теме как научить Тульпу говорить.

Изменено пользователем ZhovanyiKrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто головная боль? Или как болезненное сдавливание в какой-то части головы? Если первое, то нет, но головная боль появляется при начальных стадиях форса тульпы.

Если тульпа сможет с тобой говорить откликами, к примеру реагировать на какой-то вопрос сдавливаниями в голове/тактильными ощущениями/эмоцией. Вот тогда твоя тульпа разумна, и есть смысл учиться.

Советую почитать побольше гайдов, ну или большую книгу по тульповодству: https://studylib.net/doc/25777089/bolshaya-kniga-tulpovodakhz-kak-to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...