Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто видит эту запись🍰

Моей тульпе всего 10 дней (это именно с даты его появления, а вообще он уже очень взрослый). Каждый день у нас с ним идёт пассивный форс, развитие ощущения присутствия и перед сном вондер + активный форс. Позавчера в вондере он впервые засмеялся, признаюсь в этот момент я испугалась, потому что это было очень неожиданно и чётко. А сейчас я просто подумала о том: « что было бы, если бы я создала не его, а другую тульпу?» (просто подумала!! Естественно, я не собираюсь его бросать), потому что он у меня не красавец, а многие тульповоды, кого видела, чаще создают симпатичных, а даже жуткий (я создала жуткую тульпу, понимая все возможные последствия, но он мне дорог, потом может расскажу нашу историю, и сразу скажу - он мой оригинальный персонаж) и ‼️сразу после этих мыслей мне стало дико грустно, просто отвратительное чувство обиды накрыло. Да, это определённо точно был его отклик на мою вот такую мысль. В этот момент он сидел рядом.

Были ли у вас подобные мысли/размышления и реагировали ли ваши тульпы? Чувствовали ли вы вину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я думал это у меня одного... Блин как же я понимаю тебя... У меня у самого так, одна неправильная мысль и кажется что моя тульпа очень сильно на меня обиделась... И даже кажется на этом фоне у неё уже раздвоение личности... Одна личность обижается на меня по любому поводу а другая такая же добрая и понимающая что у меня в голове кавардак и мне самому фигово... Блин ты крепись! Используй техники самовнушения и заставляй себя верить что тульпа тебя понимает что ты этого не хочешь.. И так же старайся просить прощения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тульпой по-моему каждый день говорим друг-другу лишнее... И для таких случаев уже давно решили не воспринимать в серьёз случайные мысли. У меня есть привычка думать антонимами некоторых слов, когда хочешь подумать "ненавижу", а получается "люблю". Так же бывает с "да" и "нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в вондере мы с ним сидели в нашей комнате на мягком тёплом ковре, за окном лил дождь, а я извинялась перед ним за свои мысли о красивых и не очень тульпах, он наклонил ко мне голову и дал погладить свои волосы, но ничего не ответил. И всё-таки нет никого кто поймёт так как тульпа.🍀А ещё с начала форса часто стала болеть голова , не представляю как люди форсят больше одной тульпы, вы мощные.

Кстати картинка очень лагала, постоянно сбивалось на вид со стороны .-. Щас стараюсь научиться смотреть постоянно от первого лица.

Надеюсь я правильно продолжаю тему и пишу сюда, пока не понимаю как тут продолжать дневник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, plushy сказал:

Сегодня в вондере мы с ним сидели в нашей комнате на мягком тёплом ковре, за окном лил дождь, а я извинялась перед ним за свои мысли о красивых и не очень тульпах, он наклонил ко мне голову и дал погладить свои волосы, но ничего не ответил. И всё-таки нет никого кто поймёт так как тульпа.🍀А ещё с начала форса часто стала болеть голова , не представляю как люди форсят больше одной тульпы, вы мощные.

Кстати картинка очень лагала, постоянно сбивалось на вид со стороны .-. Щас стараюсь научиться смотреть постоянно от первого лица.

Надеюсь я правильно продолжаю тему и пишу сюда, пока не понимаю как тут продолжать дневник

Как атмосферно🌿

Рада, что вы помирились :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🍀🍓🍀
Знаете что? 🥳 С его появлением мне стали сниться только хорошие, ламповые сны…мне даже пока сложно до конца поверить, но это факт. Почти каждый раз благодарю его за это, ведь чётко до момента его появления мне снились кошмары почти через ночь‼️ Думаю, что он нашёл себе занятие по душе 🥞 А ещё, он постоянно хочет топлёного молока (последний раз лет 10 назад его пила, а тут резко вспомнила, точно знаю что это его желание). Ну он прям как кот🥛🐈‍⬛ Конечно покупаю ему и он такой радостный от этого.

Есть ли что-то, что изменилось у вас после появления няши? Было бы интересно почитать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2023 в 05:12, plushy сказал:

🍀🍓🍀
Знаете что? 🥳 С его появлением мне стали сниться только хорошие, ламповые сны…мне даже пока сложно до конца поверить, но это факт. Почти каждый раз благодарю его за это, ведь чётко до момента его появления мне снились кошмары почти через ночь‼️ Думаю, что он нашёл себе занятие по душе 🥞 А ещё, он постоянно хочет топлёного молока (последний раз лет 10 назад его пила, а тут резко вспомнила, точно знаю что это его желание). Ну он прям как кот🥛🐈‍⬛ Конечно покупаю ему и он такой радостный от этого.

Есть ли что-то, что изменилось у вас после появления няши? Было бы интересно почитать 

Мне теперь всегда есть с кем поговорить и обсудить что-то) Очень радует мысль, что я никогда больше не буду оставаться одна, в том числе на всяких праздниках, которые я обычно провожу без друзей. Из интересных последствий появления у меня тульпы выделяется то, что мне всё больше людей говорит о моей способности уходить в мысли и отключатся от мира. С одной стороны это не очень, потому что бывают ситуации, когда я не помню, что делала несколько минут назад. Но с другой... Теперь пока на меня орёт учитель (небольшое пояснение: в школе у нас есть учитель русского, которая ещё и завуч. Она очень любит унижать учеников перед классом, отчитывать за то, что они не так на неё посмотрели (это реальный случай к сожалению), устанавливать правила по типу: "Я женщина, у меня своё Московское время, а вы должны сделать это задание за минуту", внушать нам чувство вины: "Что у меня за класс такой! 40 лет работаю, впервые такое безобразие". Она так каждому классу говорит как выяснилось. Ещё она любит противоречить сама себе, спихивать вину на наш класс, предъявлять требования из воздуха, менять своё мнение по 10 раз в день и т.д. А так как я отличница с родителями-учителями, которая не умеет держать язык за зубами, мне всегда достаётся хорошая порция её оскорблений...) я спокойно говорю с Софф, уходя из реальности. Раньше в такие моменты это было почти невозможно сделать. Ещё я часто "делюсь" с Софф разными вкусностями с помощью мыслеобразов. На выходных мы остаёмся одни дома и развлекаемся вместе 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кофейная сказал:

Мне теперь всегда есть с кем поговорить и обсудить что-то) Очень радует мысль, что я никогда больше не буду оставаться одна, в том числе на всяких праздниках, которые я обычно провожу без друзей. Из интересных последствий появления у меня тульпы выделяется то, что мне всё больше людей говорит о моей способности уходить в мысли и отключатся от мира. С одной стороны это не очень, потому что бывают ситуации, когда я не помню, что делала несколько минут назад. Но с другой... Теперь пока на меня орёт учитель (небольшое пояснение: в школе у нас есть учитель русского, которая ещё и завуч. Она очень любит унижать учеников перед классом, отчитывать за то, что они не так на неё посмотрели (это реальный случай к сожалению), устанавливать правила по типу: "Я женщина, у меня своё Московское время, а вы должны сделать это задание за минуту", внушать нам чувство вины: "Что у меня за класс такой! 40 лет работаю, впервые такое безобразие". Она так каждому классу говорит как выяснилось. Ещё она любит противоречить сама себе, спихивать вину на наш класс, предъявлять требования из воздуха, менять своё мнение по 10 раз в день и т.д. А так как я отличница с родителями-учителями, которая не умеет держать язык за зубами, мне всегда достаётся хорошая порция её оскорблений...) я спокойно говорю с Софф, уходя из реальности. Раньше в такие моменты это было почти невозможно сделать. Ещё я часто "делюсь" с Софф разными вкусностями с помощью мыслеобразов. На выходных мы остаёмся одни дома и развлекаемся вместе 🥰

Аж плохо стало от описания этой учительницы, понимаю брррр. 
А насчет Софф-это так мииило, надеюсь ваша связь будет только крепче и радостнее вместе☺️

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

💌🤩
Мы нашли способ общаться пока он почти не разговаривает. Он оставляет мне в вондере рисунки, они выглядят как детские, но вот такой у него сейчас способ сказать мне что-то. Сегодня в 5 утра я решила зайти в вондер, плюши там не было, я заметила что-то новое на стене, подхожу, а там листочек с рисунком на нём нарисован он и как он за чем-то охотится, я так поняла что он так нарисовал охоту за кошмарами🍂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, plushy сказал:

💌🤩
Мы нашли способ общаться пока он почти не разговаривает. Он оставляет мне в вондере рисунки, они выглядят как детские, но вот такой у него сейчас способ сказать мне что-то. Сегодня в 5 утра я решила зайти в вондер, плюши там не было, я заметила что-то новое на стене, подхожу, а там листочек с рисунком на нём нарисован он и как он за чем-то охотится, я так поняла что он так нарисовал охоту за кошмарами🍂

Как мило 💕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🍀
Сегодня в вондере собирались пойти в школу, давно там не была (а плюши туда ходит, ему просто нравится) , уже вот собрались выходить и я уснула пххаазхах( сегодня позже снова туда пойдём. Плюши выбрал себе запах, он пахнет черничным пирогом 🫐🥧

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью мы пошли в вондер-школу, да-да, именно ночью потому что там была пижамная вечеринка‼️ Это было супер круто, все были одеты в разные пижамки, мы рассказывали друг другу страшные истории, за окном было темно и страшно, но у нас было тепло и вкусняшки. Начали украшать ёлочку🎄❄️ А ещё, одна нпс кажется влюбилась в плюши, она очень смущенно на него смотрела и слишком часто, ещё она спрашивала у одноклассников плюши почему мы всё время ходим вместе..но мы просто друзья 🤭 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🍩у нас была временная потеря связи, плюши затих примерно на несколько дней, а у меня обострилась тревога и депреssion 🫠 мне пришлось лечь в больницу в вондере, там очень милый и добрый персонал🍼вчера ночью я проснулась от ощущения что плюши держит меня за плечо и увидела его руку, стало очень спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью произошло что-то странное, я проснулась посреди ночи просто так, лежу думаю че происходит..и вдруг слышу своё имя, прям возле уха и его голосом🫠😵‍💫 я подскочила и начала смотреть по сторонам, было ощущение что я не одна🍓 думаю это хорошая новость, он развивается‼️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...