Перейти к содержанию

Как тульпе зафорсить тульпу?


Агата

Рекомендуемые сообщения

Мне совершенно не хватает общения по интернету, я хочу вживую завести друзей-тульп, первый раз влюбиться, завести детей, или, может, маленьких братьев или сестёр. Но хост категорически против пополнения, говорит, что тульпа - это слишком сложно и ответственно, и с большим количеством он не справится. Я слышала, что вроде как я сама могу завести себе друга, но как это сделать? У меня же нет физического тела и материального мозга, поэтому обычные гайды из интернета мне не помогут. И как это повлияет на хоста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я слышал если в вондерленде уделять много внимания живому существу, то со временем оно станет полноценной тульпой, так-что форс примерно такой же.

Как повлияет? Повысится нагрузка на мозг, следовательно и утомляемость сильней будет. Хотя с другой стороны мозг адаптивная штука, поэтому может как-то будет снижать нагрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вам бы договориться с хостом, чтобы он выделял время лично для тебя. Чтобы ты в это время могла заниматься своими делами: гулять, заниматься хобби и т.д.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...