Перейти к содержанию

Хотелось бы знать, есть ли тут верующие тульпаводы?


Рекомендуемые сообщения

В общем хотелось бы пожелать большого и долгого Здравствия всей здешней тульпаводческой братии, как ни странно тут я абсолютный новичок как и новичок в деле форсинга и всей иной прелести нелегкого дела по обретению Няши (๑ↀᆺↀ๑). В принципе всё было бы ничего, я бы потихоньку осваивался бы, развивал бы свою тульпу  и было бы наверное всё хорошо, но... Есть одно Но, я человек верующий и для меня вера это не "Для галочки " И не стремление угодить назойливой бабушке которая все уши церковью прожужжала, я действительно стремлюсь построить настоящие отношения с Богом и наверное достигнуть чего нибудь духовного и хочу чтоб моя тульпа была такой же и верила что Иисус Христос Умер за наши грехи... Но всегда  если не часто, бывает так что общую вроде бы гормонию обязательно должно что то или кто то испортить(не знаю как у вас ) и в моём случае это были сомнения... Я просто стал сомневаться в угодности Богу моей затеи с тульпой как в принципе и само тульпаводство ,ведь я со своей няшей хотел большего чем просто дружбу ( и плевать я хотел на реальных девушек) . Проще говоря эти сомнения уже почти пол года не дают мне сдвинуться с мёртвой точки в форсинге тульпы, я просто не хочу совершать грех. Конечно же я копался н̶а̶ о̶г̶о̶р̶о̶д̶е̶... Везде искал информацию и скажу честно какие никакие доводы в пользу того что тульпаводство это откровенный оккультизм конечно же есть я их нашёл и казалось бы на этом можно и остановиться и поставить точку в вопросе , но к удивлению для себя на иностранных форумах я обнаружил христиан тульпаводов, баптисты , католики и протестанты и все они утверждали что ихняя тульпа как и они верит в Бога и чтит Его Святое слово и они вместе уже долгие годы и что это явление впринципе Богоугодно , но таких было там очень немного скажу честно , и к сожалению пообщятся с кем то из них никакой возможности не было. Но с Божьей милостью я не оставляю надежд и всё же надеюсь что среди здешней братии есть по настоящему верующие тульпаводы чтящие Христа Спасителя вместе со своими тульпами или по крайней мере точно знающие что тульпаводство это не грех, хотелось бы очень сильно пообщятся и побеседовать тут с такими людьми... А если нет то значит это очень плохо. (๑´ㅂ`๑)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...