Перейти к содержанию

Как форсить парней?


Рекомендуемые сообщения

Последнее время мои девочки начали возмущаться: что как это так, что я единственный парень на селе в доме. Попытался зафорсить пацана, с каждым днём он становился всё женственнее и женственнее. Поспрашивал, можно ли совместить в тульпе оба пола одновременно, раз уж Джейсона Стетхема из него не получится, поискал андрогинную внешность, старался относится к тульпе как к нему, а не как к ней, и вырастил... Прекрасную длинноволосую транс*красавицу. Я не понимаю, что я делаю не так, но "штанов" в доме у нас походу так и не будет😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы против того, чтобы задавать тульпе что-либо. Тульпа - живое, разумное и самоосознанное существо со свободой выбора, а не кукла для удовлетворения ваших хотелок.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 26.06.2023 в 02:00, Rescor сказал:

Мы против того, чтобы задавать тульпе что-либо.

Я прекрасно понимаю, что тульпа вольна сама распоряжаться своей жизнью, но всё же желания хоста влияют на её формирование. Я знаком даже с теми людьми, у которых тульпа соответствовала их ожиданиям чуть ли не на 100%. У меня же все тульпы очень сильно отклоняются от плана, и соответствия практически отсутствуют. Разве тульпа - это не лучший друг, идеально подходящий хосту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2023 в 11:40, Кириешка сказал:

Разве тульпа - это не лучший друг, идеально подходящий хосту?

Нет. Тульпа - это отдельная самоосознанная и свободная личность.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...