Перейти к содержанию

Дневник Стила!


Steel

Рекомендуемые сообщения

Ойвсе, вы в секте :lol Тоже хотел посмотреть из научного интереса пару серий, потом за неделю посмотрел три сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Свершилось! Я таки скачал нужные мне альбомы Of Monsters and Men, Linkin Park и Arctic Monkeys.

Хм, я не стригся уже почти пол года, моя прическа теперь почти как на аватарке, лол.

http://osusig.ppy.sh/image5.png?uid=7766940&m=15 Мне говорят, что я ленивый, но они ошибаются! Это лень-Стильная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх. Неделя действительно выдалась занятой. Но зато во второй половине месяца я буду свободен! И еще, хоть я и люблю зиму, но как же я жду весны!

http://osusig.ppy.sh/image5.png?uid=7766940&m=15 Мне говорят, что я ленивый, но они ошибаются! Это лень-Стильная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё ты теперь модератор аниме.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Я таки скачал нужные мне альбомы Of Monsters and Men, Linkin Park и Arctic Monkeys.

Хм, я не стригся уже почти пол года, моя прическа теперь почти как на аватарке, лол.

Зарос ты малость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хех, последний псто от меня был 18 февраля, что-то я забылся немного. Ну да ладно, раз вспомнил надо что-нибудь таки написать.

 

Ну, начну с февраля. А февраль прошел не примечательно. Разве что довольно хорошо отметили день рождения Уми. А так февраль довольно обычный.

 

А март уже интересней. Когда потеплело начал ездунствовать по городу на велосипеде. Алсо как раз в марте у меня началось обострение, и мое настроение взлетело до небес.

 

А потом начался апрель, довольно обычно. ИРЛ у меня в середине месяца все было очень даже хорошо. А вот подходя к концу, он преподнес мне некоторые, даже определенные, проблемы, которые я  все еще не решил, и думая что все может сложится гораздо хуже чем есть сейчас. Но! Важное но! Как мне кое-кто говорил, даже если все плохо, стоит радоваться, что все не так плохо как могло бы быть. И я послушаюсь. Ну, а так, дела иду неплохо, да и в субботу у меня день рождения.

 

А вот май, думаю, будет трудным, но приятным.

 

Такие дела! Десу~

http://osusig.ppy.sh/image5.png?uid=7766940&m=15 Мне говорят, что я ленивый, но они ошибаются! Это лень-Стильная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт, уже соскучился по тебе и Атеру, оба пропали без ведома. Рад, что ты еще жив:D Заранее с днем рождения и всего хорошего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...