Перейти к содержанию

Надо вести монолог с простым предметом олицетворяющим сознание тульпы или с её моделькой?


Рекомендуемые сообщения

Почитал гайды и не понял монолог надо вести с простым предметом олицетворяющим сознание или моделькой тульпы? Я не уверен делаю ли я всё правильно.

Я получал что то вроде сдавливаний, а насчёт эмоциональных откликов я не уверен. Я довольно без эмоциональный в целом и возможно поэтому отклик не получал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oiuht54 сказал:

Почитал гайды и не понял монолог надо вести с простым предметом олицетворяющим сознание или моделькой тульпы? Я не уверен делаю ли я всё правильно.

Я получал что то вроде сдавливаний, а насчёт эмоциональных откликов я не уверен. Я довольно без эмоциональный в целом и возможно поэтому отклик не получал. 

Ой продублировалось как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты ведешь монолог, главное, что бы оно говорилось тульпе, но при этом ни-что не мешает тебе смотреть на её модельку, и разговаривать с ней. Самый близкий пример, это общение с богом, ты как бы посылаешь сообщение, но уже своей тульпе. Да и во всяком случае - облик можно сменить.


Почитай в "Абсолютный гад" про общение через намерения, там много полезного сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...