Перейти к содержанию

Стоит ли делать анкету или во все не обязательно?


Miski

Рекомендуемые сообщения

Нужны ли вообще анкеты, есть люди которые говорят да, а есть которые говорят даже если создавать анкету тульпа будет очень сильно от нее отличаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необязательно

но можно и полезно. анкета тебе поможет запомнить твою тульпу со всеми деталями.

Изменено пользователем anoeyzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, это необязательно. В тульповодстве вообще нет понятия "обязательно", каждый делает так, как удобнее ему, есть только "желательно", которое можно и не выполнять. Но я бы всё-таки советовал тебе сделать анкету, мне это неплохо помогло. Некоторые даже заводят целые тетради, посвящённые тульпе, но я считаю, что это лишнее: достаточно обозначить основные моменты. Анкета также помогает записать что-то, что ты боишься забыть: например, тульпа сказала тебе, что ей что-то не нравится, а ты продолжил это делать, потому что это просто вылетело у тебя из головы. 

В 18.04.2023 в 12:40, Miski сказал:

тульпа будет очень сильно от нее отличаться 

Да, такая вероятность есть, но я не думаю, что тульпа будет полной противоположностью тому, что ты задумывал, или же что анкета как-то на неё повлияет. Это для удобства хоста, а не для форса тульпы. К тому же, я не вижу в этом проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 18.04.2023 в 07:40, Miski сказал:

Нужны ли вообще анкеты, есть люди которые говорят да, а есть которые говорят даже если создавать анкету тульпа будет очень сильно от нее отличаться 

Мы против того, чтобы задавать тульпе что-либо. Тульпа - живое, разумное и самоосознанное существо со свободой выбора, а не кукла для удовлетворения ваших хотелок.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...