Перейти к содержанию

Проблемы с визуализацией.


anoeyzi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет я уже 2 дня пытаюсь создать тульпу но никак не получается сделать визуализацию. Это обязательно? Когда я пытаюсь сидеть и визиализировать её то у меня ничего не получается, может просто старатся лучше? Я не смогу определится с нормальной моделькой, хотел сделать с подругой но вообще представления даже не получилось. Может просто общаться с ней как и раньше? Просто боюсь что обычным общением всё будет очень долго. Хочу просто пытаться визиализировать и общаться в мыслях. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2023 в 19:25, anoeyzi сказал:

Всем привет я уже 2 дня пытаюсь создать тульпу но никак не получается сделать визуализацию. Это обязательно? Когда я пытаюсь сидеть и визиализировать её то у меня ничего не получается, может просто старатся лучше? Я не смогу определится с нормальной моделькой, хотел сделать с подругой но вообще представления даже не получилось. Может просто общаться с ней как и раньше? Просто боюсь что обычным общением всё будет очень долго. Хочу просто пытаться визиализировать и общаться в мыслях. Что делать?

Проще всего взять изображение в интернете, желательно с мимикой и в движении, отпечатай в памяти, потом легко будет визуализировать. Ну, а 2 дня- это смотря для кого. Нет в природе двух одинаковых организмов.  Кому-то может и двух дней для создания хватит,  а кому-то и двух лет мало...А без общения все равно не обойтись. Общайся, представляя все время рядом и чуть сзади, чувствуя присутствие и краем глаза видя. И плюс активный форсинг.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...