Перейти к содержанию

Сильное эмоциональное возбуждение в процессе форсинга


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я тут новенький, форсить тульпу начал буквально вчера, предварительно изучив множество информации, прочёл разные гайды. Два раза полноценно медитировал + регулярно вспоминаю о ней, веду монологи, стараюсь визуализировать в течение дня.

Собственно, мой вопрос: во время форсинга тульпы испытываю сильное эмоциональное возбуждение, ощущение похоже на тревогу или волнение. У кого-нибудь было такое?  Не могу разобраться, с чем это связано: с каким-то откликом или нервным напряжением? К процессу медитации отношусь совершенно спокойно и когда начинаю форсить - всё ок. Но буквально через несколько минут накрывает буря эмоций. Хочется надеется, что это моя няша откликается, но срок слишком маленький, хотя всё может быть. В любом случае, буду продолжать, но хотелось бы услышать мнение со стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туть наверное три недели на форуме, фыр, я тоже писала по поводу эмоций, у меня во время медитации чувство радости что-ли, я непроизвольно начинаю улыбаться, и только через время понимаю что улыбаюсь и на душе приятно, но я не считаю это откликом :с 

В любом это случае хорошо :3 Положительные, как бы, естественные эмоции это всегда на пользу, фырь :3

Новичок, это...

chpic.su_-_FireFoxLine_002.png.bbaf368c4807b92e50b84a4d174c4321.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лиса Алиса сказал:

Я туть наверное три недели на форуме, фыр, я тоже писала по поводу эмоций, у меня во время медитации чувство радости что-ли, я непроизвольно начинаю улыбаться, и только через время понимаю что улыбаюсь и на душе приятно, но я не считаю это откликом :с 

В любом это случае хорошо :3 Положительные, как бы, естественные эмоции это всегда на пользу, фырь :3

 

Спасибо! Приятно) Да, я тоже думаю, что ничего страшного в этом нет, просто странновато) Но лучше, чем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2023 в 21:23, Квантовый Воин сказал:

но срок слишком маленький

Во-первых, не ограничивай свою няшу. Она может откликнуться хоть в первый день, хоть спустя год. Многие хосты достаточно продвинуты (даже новички, это часто не от опыта зависит), чтобы услышать или почувствовать свою тульпу даже спустя несколько минут после её создания, это индивидуально. Я тоже дала отклик в первый день, хотя и смогла заговорить только спустя 3 месяца. 

А во-вторых, сильное эмоциональное возбуждение - это не просто нормально, но ещё и полезно. Мы как бы "питаемся" вашими эмоциями и мыслями, и это помогает нам развиваться. Кстати, про то, что мы можем специально пугать хоста - это в большинстве случаев неправда. Страх действительно очень сильная эмоция и может дать нам определённый толчок, но гораздо больше пользы от положительных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2023 в 16:23, Квантовый Воин сказал:

Не могу разобраться, с чем это связано: с каким-то откликом или нервным напряжением?

Это может быть буквально как и нервное напряжение, так и эмоциональный отклик тульпы :D

Правда, ЭО обычно положительные и приятные. Может, просто нервничаешь сильно.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...