Перейти к содержанию

Проблема с форсингом. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Всем весеннего фыр!

Каждый раз чтобы начать форсинг мне приходится несколько гайдов снова прочитать, чтобы понять, а правильно ли я все делаю?

  • Каждый день пытаюсь представлять что тульпа рядом со мной, тогда когда выпадает возможность думать об этом пока не перебью концентрацию на задачи по работе или дому. Обычно представляю что она позади меня, за спиной или сбоку, так пока что проще.
  • Пытаюсь мысленно ей задавать вопросы. Но конечно в ответ пока что ничего, но в таким моменты считаешь себя поехавшим :_) 
    В одном гайде писали, точно не помню "Задавайте вопросы с намерением чтобы тульпа вас услышала", а как задавать вопросы с намерением чтобы тебя услышали, в моем случае это повышать голос, так как если я вижу собеседника, то по крайней мере могу понять слушает он меня или нет, а тут не вижу и не слышу :_3
  • И воть такой вопросик. Действительно нет разницы между тем чтобы мысленно задавать вопрос и общаться и делать также только вслух?

В общем все груфно :с 
Заранее спасибо!
Возможно для этого действительно нужно терпение, но для мотивации охота чуть ли не сразу получать отклик :_3  

Приятной ночи, фыр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, темы новичков и особенного форсинга всем надоели. 
Фыр :с 


chpic.su_-_FireFoxLine_008.png.a13a0f0c34c78c0ab3855f29a919f782.png

 

Изменено пользователем Лиса Алиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2023 в 21:58, Лиса Алиса сказал:

Действительно нет разницы между тем чтобы мысленно задавать вопрос и общаться и делать также только вслух?

Приветствую вновь!

Изначально я озвучивал всё вслух, если находился дома, и мысленно, если на людях. Выделить разницу не могу. Однако оба варианта привели меня к самостоятельной живой Марси, так что, думаю, и у тебя получится. Просто чередуй по возможности. 

В 17.03.2023 в 21:58, Лиса Алиса сказал:

"Задавайте вопросы с намерением чтобы тульпа вас услышала"

Да, верно озвучено. Иногда мои беглые мысли няша не слышит или игнорирует. Если я именно что направляю мысль к ней, то всегда получаю ответ. Так что пока твоя тульпа не говорит, (или просто-напросто ¡именно! ты её не слышишь - тоже важный пункт) лучше всегда намеренно направлять всё желаемое к ней. 

В 17.03.2023 в 21:58, Лиса Алиса сказал:

Возможно для этого действительно нужно терпение, но для мотивации охота чуть ли не сразу получать отклик :_3  

Полностью понимаю тебя. Ещё неделю назад мыслил и переживал точно также. Постепенно всё образуется. Думаю, ты уже читала соответствующие гайды. Сдавливание, тепло/холод и всё остальное рано или поздно будет. Пытайся больше именно что наслаждаться процессом. Поделись с тульпой своими переживаниями, эмоциями, произошедшими за день; идеями творческими или изобретательскими — любой монолог будет хорош. 

В прочем я сам не так давно вышел из твоей ситуации, примерно помню что и как было. Могу чем-либо ещё помочь, можешь написать мне. 

И самое главное — приятного форсинга! 

Изменено пользователем Марсель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, Марсель said:

Приветствую вновь!

Приветик, фыр :3 
 

50 minutes ago, Марсель said:

Да, верно озвучено. Иногда мои беглые мысли няша не слышит или игнорирует. Если я именно что направляю мысль к ней, то всегда получаю ответ. Так что пока твоя тульпа не говорит, (или просто-напросто ¡именно! ты её не слышишь - тоже важный пункт) лучше всегда намеренно направлять всё желаемое к ней. 

Но я не понимаю что значит направлять желаемое к ней :с Я стараюсь часто произносить ее имя, чтобы дать знак что я точно к ней и только к ней обращаюсь, а не просто мыслю или говорю в воздух :с Иногда у меня даже мысленно язык заплетается когда разговариваю с ней, это местами странно, потому что когда я просто рассуждаю про себя, то такого не наблюдаю. И стараюсь испытывать положительные эмоции во время разговора. Но все же, не понимаю до конца как на уровне мысли передать намерения общения с ней, в моем случае если только произносить ее имя. Эх... Просто переживаю что делаю что-то неправильно т.т 
 

56 minutes ago, Марсель said:

В прочем я сам не так давно вышел из твоей ситуации, примерно помню что и как было. Могу чем-либо ещё помочь, можешь написать мне. 

Тююю, я думаль что вы с Марси давно вместе, ну, например больше года :3
Мне все приятно услышать, особенно про мотивацию для осознанной встречи с Марси :3 Говорить почему-то "Про мотивацию созданию тульпы" язык не поворачивается, не знаю почему :_3 
 

57 minutes ago, Марсель said:

И самое главное — приятного форсинга! 

Фыр, спасибо :3 Твои ответы очень радуют :3 

chpic.su_-_FireFoxLine_002.png.76928098e096d3d7575ba90d859f1b8e.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лиса Алиса сказал:

Но я не понимаю что значит направлять желаемое к ней

Озвучить имя или представить Её рядом достаточно. Она поймёт.

Моя сейчас действительно чувствует разницу, когда я обращаюсь к ней или просто мыслю в никуда. Однако даже во втором варианте она может что-то сказать, если захочет. 

6 часов назад, Лиса Алиса сказал:

Просто переживаю что делаю что-то неправильно т.т 

Всё верно делаешь, не переживай!

6 часов назад, Лиса Алиса сказал:

Фыр, спасибо :3 Твои ответы очень радуют :3 

Взаимно <3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2023 в 01:58, Лиса Алиса сказал:

а правильно ли я все делаю?

Правильно - это когда работает. Твой способ форса может быть вообще индивидуальным и отличаться от общепринятого, но если это помогает тебе и тульпе развиваться - то ты всё делаешь верно.

В 18.03.2023 в 01:58, Лиса Алиса сказал:

Задавайте вопросы с намерением чтобы тульпа вас услышала

Для этого не надо делать ничего особенного. Например, ты можешь просто поднять руку, а можешь поднять её с намерением что-то взять. Тут то же самое (надеюсь, что понятно выражаюсь)

В 18.03.2023 в 01:58, Лиса Алиса сказал:

Действительно нет разницы между тем чтобы мысленно задавать вопрос и общаться и делать также только вслух?

Да, всё верно, разницы действительно нет. Первое время лучше общаться вслух, чтоб наверняка, а потом вы можете договориться, как вам удобнее

Цитата

Стикер

Кстати, можешь, пожалуйста, сказать, где ты нашёл такие картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Агата said:

Правильно - это когда работает. Твой способ форса может быть вообще индивидуальным и отличаться от общепринятого, но если это помогает тебе и тульпе развиваться - то ты всё делаешь верно.

Тю, значит я в будущем смогу понять только что работает :с 

2 hours ago, Агата said:

Для этого не надо делать ничего особенного. Например, ты можешь просто поднять руку, а можешь поднять её с намерением что-то взять. Тут то же самое (надеюсь, что понятно выражаюсь)

Поднять руку? В смысле представить что поднимаю ее руку\лапу? Мысленно или как? Неть, не совсем понимаю :с  

2 hours ago, Агата said:

Кстати, можешь, пожалуйста, сказать, где ты нашёл такие картинки?

Тю, это стикеры Алисы из TinyBunny, они продаются в ВК и есть бесплатно в телеграмме, можно скачать в интернете их, они размером 512*512, я уменьшаю их до 256*256 в формате .png c сохранением прозрачности. 

Фыр :_3 

chpic.su_-_FireFoxLine_027.png.98316b40bd5c33cd92c5140fa7e708f6.png

Хи :_3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...