Перейти к содержанию

Визуализация тульпы


Иоахим

Рекомендуемые сообщения

В общем , всем самого доброго вечера господа тульповоды . Очень приятно от осознания того что не смотря на то что я начинающий  тульповод я смог стать частью этого комьюнити . Но к сожалению в моих тульповодских начинаниях у меня возникла возможно самая сложная для меня в этом проблема . А именно визуализация тульпы ...по секрету могу сказать что планировал я её с довольно таки сногшибательными формами в самых эротичном плане ...конечно же создаю я ее не только ради "этого ". Как человеку с дважды разбитым сердцем мне просто хочется  ту которую смогу любить искренне и всей душой ...а тело лишь как приятное дополнение .

Проще говоря для меня не составляет труда продумывать ей личность , голос , создавать вондер , вести диалог по 3 часа в день . Занозой всего моего форсинга является именно визуализация а оттуда и наложение . Не постесняюсь спросить а сталкивался ли кто с подобным ? Когда просто никак не можешь представлять ту самую фигуру которую ты ей задумал ? Мне очень были бы приятны ваши советы и способы решения данной проблемы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам/тебе доброго. У меня сейчас ночь. Известно мне было про тульпы ещё несколько лет назад но не думалось вникать или ещё что заводить тульпу но сейчас пытаюсь. С воображением вроде неплохо учитывая то что до этого получалось не зная терминов представлять себя в другой обстановке и даже представлять другие движения хотя весьма расплывчасто все.был 1 или 2 осознаных сна даже. Есть свои персонажи, которые не тульпы. Не уверенно чувствую себя на сайте, многого не знаю(хотя глянул пару видео и чекнул какие-то гайды,термины) . Если проблема с визуализацией как при дизайне персонажа придумываешь внешность, в голове она есть но при попытке приблизить как расплывается, более чёткой внешности нет и из за того не получается нарисовать дизайн именно тот который засел в голове но перенося на тульпу и возможно именно на черты тела то знакомо а если проблема другая ничем помочь не могу. Я даже не тульповод-то пока наверное. Если проблема именно с тем что образ немного не тот каждый раз то можно нарисовать очень много даже если корявых, упрощённый рисунков пытаясь подобрать черты, посмотреть картинки в интернете или просто смирится с другой внешностью.если именно анатомию представить не получается, как будут выглядеть другие пропорции мб можно почитать про анатомию.может поможет.даже если там скорее про фигуру но раз это не единственная цель то можно просто обычную норм фигуру представить хз. Я пытаюсь создать тульпу почти без какой то проработанной внешности тела. Надеюсь не прибавится на одного неудавшегося тульповода и у меня получится усердно развивать тульпу, да и хотя-бы создать

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Raydez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Rescor закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...