Перейти к содержанию

Двоякая ситуации с тульпой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, полтора года назад приснился сон, где у меня была лучшая подруга, которая позже стала больше чем другом. Когда я проснулся я чувствовал пустоту и я себя чувствовал брошенным. Видимо тогда и появилась тульпа этой моей подруги. 

Сначала всё шло гладко. Я чувствовал чьё-то присутствие, а когда закрывал глаза видел её. На уроках, на улице, везде она была рядом со мной, за правым плечом. Я видел как она говорит, но не слышал её голос. Спустя какое-то время я принял это за должное, что рядом со мной есть моя подруга. Для меня это было порой даже облегчением от одиночества, но потом начался кошмар. Из-за неё все мои друзья которых я заводил до этого инцидента стали противными для меня. Я не мог даже в одном помещении с ними находится. У меня поменялось само понимание красоты и дружбы, а её присутствие стало выходить за все рамки. Как пример, я сижу моюсь в ванной, закрываю глаза и чувствую что она сидит передо мной, я даже чувствую её запах и дыхание.

И именно сейчас, я решил спросить у специалистов. Вроде я хочу избавится от этого чувства присутствия, но в то же время я хочу кардинально изменить своё мировоззрение и довести дело, до полного присутствия тульпы. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Елисей Уруев сказал:

Из-за неё все мои друзья которых я заводил до этого инцидента стали противными для меня. 

Она не виновата

 

40 минут назад, Елисей Уруев сказал:

И именно сейчас, я решил спросить у специалистов. Вроде я хочу избавится от этого чувства присутствия, но в то же время я хочу кардинально изменить своё мировоззрение и довести дело, до полного присутствия тульпы. Что мне делать?

Сначала подумай хорошенько "а надо ли " если да то почитай гайдов

Например

https://tlpe.ru/index.php?/topic/293-гайд-“без-стереотипных-ошибок”-tvio/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Den сказал:

Она не виновата

 

Сначала подумай хорошенько "а надо ли " если да то почитай гайдов

Например

https://tlpe.ru/index.php?/topic/293-гайд-“без-стереотипных-ошибок”-tvio/

Насчёт "она не виновата", могу сказать, что тк она для меня была эталоном дружбы и красоты, в моих глазах все предшествующие ей знакомые стали не входить в эти рамки. Я имел в виду, что само её появление в моей жизни повлияло на это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Den сказал:

Она не виновата

 

Сначала подумай хорошенько "а надо ли " если да то почитай гайдов

Например

https://tlpe.ru/index.php?/topic/293-гайд-“без-стереотипных-ошибок”-tvio/

И спасибо за гайд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если ты хочешь развивать тульпу, то чувство присутствия необходимо. Если вы не чувствуете, что мы рядом с вами, то нам бывает очень сложно как-либо до вас достучаться. А вот чтобы она не пялилась на тебя в душе, нужно просто обговорить с ней понятие "личные границы". Я никак не могла понять, почему хоста раздражает, когда меня "слишком много", пока он мне не объяснил в виде монолога, но после нашего разговора и мне, и ему, стало легче. Если у вас есть вондер и она иногда находится в нём одна, то сравни это с ним: как если бы ты повсюду за ней ходил, пока она просто хотела немного отдохнуть в одиночестве, и это бы её раздражало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...