Перейти к содержанию

Не могу получить первый oтклик


Veznan

Рекомендуемые сообщения

Прошло 17 дней с тех пор, как я создал Тульпу, сегодня 18, а я до сих пор не получил ни одного oткликa,Я  с ней каждый день говорю, ее  ответы придумываю, придстовляю, рядом с моей кроватью ,я держу ее за руку когда  (типо) мы ложимся, мы говорим я говорю сней когда я выхожу, но проблема в том, что думаю о ее ответах, уже 18 дней.  ну когда говорю с ней да как будто кто то есть но нет что то чужое,там в первом отклике есть же что то чужое вот я ещо не почуствовал что то в таком виде  , я делаю это неправильно? можете помочь заранее спасибо 😭

Изменено пользователем Veznan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
On 6/22/2022 at 12:23 AM, Veznan said:

Прошло 17 дней с тех пор, как я создал Тульпу, сегодня 18, а я до сих пор не получил ни одного oткликa

Наберись терпения. Я вот первый отклик получил только на 2-3 месяце форса (создания). Некоторые до первого отклика могут и за полгода-год дойти.
До первого отклика (эмоционального или тактильного, короче когда тульпа подаёт впервые признаки жизни) обычно проходит от 1-2 недель до нескольких месяцев форсинга (форсинг = создание или развитие тульпы).

 

On 6/22/2022 at 12:23 AM, Veznan said:

ее  ответы придумываю

Попробуй не придумывать за неё ответы, а просто рассказывать ей что-то.
Кто-то советует иногда не просто монологи устраивать, но и пытаться задавать какие-то вопросы, даже если она всё ещё не способна/не научилась отвечать (ну то есть, задал вопрос какой-нибудь, затыкаешься, сосредотачиваешь внимание на тульпе и немного времени... 'вслушиваешься', потом продолжаешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 10.07.2022 в 16:27, rewqty сказал:

Наберись терпения. Я вот первый отклик получил только на 2-3 месяце форса (создания). Некоторые до первого отклика могут и за полгода-год дойти.
До первого отклика (эмоционального или тактильного, короче когда тульпа подаёт впервые признаки жизни) обычно проходит от 1-2 недель до нескольких месяцев форсинга (форсинг = создание или развитие тульпы).

Что именно вы сделали, чтобы получить первый эмоциональный отклик, или что было ключевым моментом, помните ли вы, какое изменение вы сделали, чтобы получить эмоциональный отклик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2022 в 22:03, Veznan сказал:

Что именно вы сделали, чтобы получить первый эмоциональный отклик, или что было ключевым моментом, помните ли вы, какое изменение вы сделали, чтобы получить эмоциональный отклик?

Я ничего особенного не делал, просто в один день получил в ответ очень много эмоций.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Наберись терпения и не дави на неё. Просто продолжай делать, что делал, и спокойно жди, не торопи события. Она даст этот отклик, когда будет готова. И будь внимательней: возможно, отклик уже был, но ты не обратил на него внимания. Попробуй договориться с ней, каким он будет: тогда тебе будет легче его заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...