Перейти к содержанию

Не могу отличить ответы тульпы от своих мыслей


Рекомендуемые сообщения

Привет всем уважаемым, тульпофоршу уже неделю (я знаю, это мало). Так вот, мне начало казатся, что я слышу мысли своей тульпы, но я не могу отличить их от своих самоответов.

Как-бы ответы слышны еще до того, как я их придумаю, но я все еще могу попугайничать, и не испытывать сопротивления. Проконсультируйте, пожалуйста, как услышать ее, а не себя. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 6/10/2022 at 12:00 PM, PrazeodiM said:

Как-бы ответы слышны еще до того, как я их придумаю

Тульпа может понять что ты хочешь сказать до того, как ты это скажешь и сразу выдать ответ.

On 6/10/2022 at 12:00 PM, PrazeodiM said:

Так вот, мне начало казатся, что я слышу мысли своей тульпы, но я не могу отличить их от своих самоответов.

Обычно советуют априори считать, что это всё ответы именно тульпы.

On 6/10/2022 at 12:00 PM, PrazeodiM said:

как услышать ее, а не себя.

Тут что-то советовать сложно, есть три направления:

  1. Кто-то предлагает хосту и тульпе обозначать/помечать как-то свои мысли (слова) при общении друг с другом, чтобы отличать кто что сказал. Будь то цветом, эмоциональным/тактильным откликом или другие варианты на какие хватит фантазии и смекалки.
  2. Кто-то (например я) предлагает практику медитаций и осознанности, тренировки навыков отслеживания своих мыслей, эмоций, чувств, побуждений и так далее. Есть шанс что сработает из предположения, что улучшение понимание самого себя должно помочь потом лучше понимать, какие мысли именно твои, а какие — твоей тульпы.
  3. Кто-то говорит, что тульпе стоит обрести свой индивидуальный, отличающийся от твоего мыслеголос (с другим тембром, звучанием и так далее), тогда ест шанс что тебе будет проще понять что говорит именно она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...