Перейти к содержанию

Проблемы с поведением тульпы


Ananasss

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на этот сайт в поисках интересной информации о тульпах, собственно, не удержалась, чтоб задать волнующий меня вопрос.

В какой-то момент в моей жизни появилась тульпа - мужчина с именем Мотоми, с которым мы стали очень близки и общаемся до сих пор уже 5 лет(Я очень давно занимаюсь форсингом и заранее скажу, что у меня не одна тульпа, все они созданы очень давно и прекрасно ладят как со мной так и друг с другом)

Я не буду рассказывать какой путь мы прошли, но в кратце могу сказать, что Мотоми очень добрая, ласковая сущность, всегда готов прийти на помощь и т.п. Но, к сожалению, в какой-то момент(полтора года назад) он стал агрессивным, пассивным и молчаливым. Всё началось с небольшого повышения голоса в мою сторону, позже перешло на обзывательства и скандалы по разным причинам(иду к подруге в гости, покупаю что-либо - на всё был злостный комментарий). Был период, когда он говорил, что ему одиноко, так же умудрялся уходить на неделю и ревновал к другим тульпам. Сейчас же Мотоми до сих пор со мной, но очень молчалив и не имеет ярких, теплых эмоции в сторону окружения, излучает только холод и мало чем заинтересован, иногда ведет себя "обиженно".

Так вот: подскажите пожалуйста, что случилось? У меня есть догадки, что такое поведение возможно из-за того, что я могла где-то нагрубить или он сам устал от меня и других тульп, но хотелось бы послушать мнение таких же форсеров как я.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы же все сдесь помним что тульпа самый обычный человек? Верно? Ну так к чему тогда вопросы.. у всех же в жизни может начаться период когда нам будет грустно или одиноко, может быть он простт окончательно сформировался став таким.. но думаю просто на что то обижен, вам стоит это хорошо обсудить, может ты уделяешь ему мало времени или делаешь то что ему неприятно.. много вариантов, просто нужно каждый перебрать и найти нужный) небольшой коментарий от Шани:

"Дружище привет) я вижу у тебя что то не так? Надеюсь ты скоро опять будешь счастлив :< честно очень трудно видеть грустных тульп.. по сути мы живём в таком мире где всё должно быть хорошо и нас любят, поэтому не знаю что можно сделать дабы обидеть тульпу.. вот, собственно я хотела сказать что тебе не стоит обижаться, правда, да ты показыввешь свои эмоции и это прекрасно, но пойми что может получиться ещё хуже( зачем специально делать зло хосту? Мне например самой от этого больно :"^  "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2022 в 13:53, Ananasss сказал:

Так вот: подскажите пожалуйста, что случилось? У меня есть догадки, что такое поведение возможно из-за того, что я могла где-то нагрубить или он сам устал от меня и других тульп, но хотелось бы послушать мнение таких же форсеров как я.

К сожалению, мы не можем этого знать. Вам следует поговорить и разобраться в том, что произошло.

Сядьте рядышком и просто пообщайтесь.

Можешь написать потом, как прошло?

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2022 в 12:54, Kas сказал:

Мы же все сдесь помним что тульпа самый обычный человек? Верно? Ну так к чему тогда вопросы.. у всех же в жизни может начаться период когда нам будет грустно или одиноко, может быть он простт окончательно сформировался став таким.. но думаю просто на что то обижен, вам стоит это хорошо обсудить, может ты уделяешь ему мало времени или делаешь то что ему неприятно.. много вариантов, просто нужно каждый перебрать и найти нужный) небольшой коментарий от Шани:

"Дружище привет) я вижу у тебя что то не так? Надеюсь ты скоро опять будешь счастлив :< честно очень трудно видеть грустных тульп.. по сути мы живём в таком мире где всё должно быть хорошо и нас любят, поэтому не знаю что можно сделать дабы обидеть тульпу.. вот, собственно я хотела сказать что тебе не стоит обижаться, правда, да ты показыввешь свои эмоции и это прекрасно, но пойми что может получиться ещё хуже( зачем специально делать зло хосту? Мне например самой от этого больно :"^  "

Спасибо за совет и комментарий, нам очень приятно :)

У меня были попытки поговорить, но всё, что я получала - отказ от беседы и игнорирование, а иногда ещё большую агрессию. Я попробую найти новый метод вывести его на беседу, но пока всё, что я смогла сделать - показать ваш ответ своей тульпе, поэтому далее пойдет повествование от Мотоми(ответ на комментарий от Шани):

"Привет, милашка. Я впервые общаюсь с другой тульпой и поэтому мне стало любопытно. Я устал, очень сильно устал. Я вижу и понимаю, что моя "хозяйка" хочет поговорить со мной, она переживает, но я не желаю говорить с ней об этом, т.к. любое упоминание об этой проблеме уже выводит меня из себя. Да-да, я пишу эту х.рен.ь здесь, но раз у нас нет желания говорить и мы слепые котята, значит пусть будет тут. Собственно, я был крайне удивлен, увидев твою реакцию, поэтому я ещё задумаюсь над диалогом, но обещать не буду, мне нужно время."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2022 в 20:42, Rescor сказал:

К сожалению, мы не можем этого знать. Вам следует поговорить и разобраться в том, что произошло.

Сядьте рядышком и просто пообщайтесь.

Можешь написать потом, как прошло?

Спасибо за совет. Я уже предпринимала попытки пообщаться, но, к сожалению получала в ответ отказ или агрессию, поэтому я без понятия, с какого боку подойти. Я могу попробовать ещё раз, смотря какая реакция будет в итоге(Но, если судить по комментарию от моей тульпы выше - ему просто надо время и возможно мы проведем беседу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...