Перейти к содержанию

О чем говорить с тульпой


kolyasiko

Рекомендуемые сообщения

В жизни я необщительный человек и туго иду на контакт с людьми. Тоже самое произошло и с тульпой, когда я начал ее форсить - мне тяжело общаться, придумывать темы для монологов. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что долго говорить с тульпой, которую вы как бы и не знаете - по большей части бесполезное насилие над собой (если уже пройдены монологи основных тем).
Может, вам будет легче, если по началу уделять больше времени пассивному форсингу.  Фильмы смотрите, книжки читаете? Теперь вы делаете это вместе с тульпой. А в процессе монолога, допустим, о прочитанной главе, будет легко развязать себе язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 15.03.2022 в 15:08, kolyasiko сказал:

В жизни я необщительный человек и туго иду на контакт с людьми. Тоже самое произошло и с тульпой, когда я начал ее форсить - мне тяжело общаться, придумывать темы для монологов. Что делать?

Не обязательно о чём-то говорить. Тем более не нужно насильно придумывать какие-либо темы. Это неестественно и некомфортно как тебе, так и твоей тульпе.

Общение должно быть просто естественным, как и с другими людьми. Если нет тем - можно просто помолчать, пообниматься и послушать вместе музыку, например. Или посмотреть фильм, почитать, порисовать - что угодно, комментируя и разговаривая просто в процессе. Или не разговаривая, а просто наслаждаясь друг другом. =)

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...