Перейти к содержанию

Не кукловожу ли я?


Феникс

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад начала форсинг. Хочу понять, не кукловожу ли я?

На третий день услышала на фоне пробуждения слова вроде "меня зовут Ино" и сразу заснула. Как раз выбирала ему имя накануне.

Потом я совершила ужасную ошибку, решив, что не уверена, хочу ли тульпу, и заперла Ино в вондере на неделю. Правда уже на следющий день все вернула и много извинялась перед ним.

Затем в вондере положила ему руку на грудь, слушая сердцебиение и дыхание, но он задрожал и тихо всхлипнул. Я заглянула в глаза и вроде заметила в них слезы.  Думаю, это из-за того, что раньше я с ним так жестоко обошлась.

Потом однажды зашла в вондер и обнаружила его в совсем новом обличье (другой рост, лицо, телосложение, цвет глаз и волос, одежда).

Еще однажды валялись вместе на траве в вондере, но он встал и потянулся, раскинув руки. Я решила, что кукловожу, и усилием мыли вернула все назад. Но как-то почувствовала его обиду и возмущение, так что решила, что это был он и снова все вернула.

Затем в один сеанс форса он трижды (!) поменял внешность.

Так вот, не многовато ли для месяца форсинга? Это кукловодство или что?

Изменено пользователем Феникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 19.02.2022 в 20:29, Феникс сказал:

Это кукловодство или что?

Нет, не кукловодство.

Попробуй целенаправленно поговорить за тульпу или поделать что-нибудь за неё - ты почувствуешь внутреннее сопротивление.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...