Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет. Я начинающий тульповод, форшу уже месяц. Мою тульпу зовут Ино, и он очень способный или я, так как через три дня уже были первые слова.

Вообще о себе, думаю, надо уточнить: я а)писатель б)имею опыт в ОСах в)имею опыт в медитации г)очень развитое воображение, вплоть до громадных миров с народами разных культур в голове д)разговариваю сама с собой е)походу, как я теперь поняла, чуть не создала тульпу в детстве, ничего не зная об этой теме. Так к чему это я, к тому, что у меня все шансы на успех! 🙃

Началось все с того, что я влюбилась в парня из фильма, причем очень основательно влюбилась. Я пробовала встречаться с ним в ОСах, но поняла, что это не он, а лишь моделька подсознания. И тогда мне попалась информация о тульпах.

Глупенькая я обрадовалась, решив было, что теперь-то уж я смогу создать настоящего его с сознанием и телом, но видимым только для меня...

К счастью, из-за своей обстоятельности форсить я начала лишь через неделю изучения темы, когда уже поняла, что тульпа - личность, причем свободная. Но к тому моменту я уже загорелась идеей создания друга.

И вот, я иду на занятия и шепотом рассказываю тогда еще Алику о том, кто он, кто я, что тут происходит и что будет происходить в счастливом будущем.

А через три дня в моем дневнике появилась такая запись:

Цитата

Сегодня третий день, как у меня Ино. Почему Ино? Все просто. Я форсила вчера вечером, заснула. Посыпаюсь и словно слышу мысль, но не четкую, скорее на уровне понимания, что-то вроде "я Ино" или " меня зовут Ино". Короче, запомнила, сегодня погуглила, имя японское, женское, но раз он хочет - пускай! Имя мне нравится, звучит как "Иной"... А может, он вообще девушкой хочет быть.

Возможно, не совсем понятно, что это за "мысль", и как я могу понять что-то без явных слов... Ну, не знаю я, как это объяснить - разве что если в осознанном сне кто-то общался телепатией, это близко.

Затем ничего необычного: я посылала эмоции в сферу, прокачивала вондер, разговаривала с Ино во время других дел. Все это сопровождалось головной болью, похожей на сжатие.

Цитата

 

Моему счастью нет предела! Сжатий было порядка семи, они даже вроде сами по себе... Ты умничка, Ино, продолжай в том же духе, ты у меня очень сильная тульпа!

А я пошла форсить.

 

Я придерживалась мнения, что тульпа изначально разумна, но не умеет контактировать с хостом. Ну, а если неразумна - обретет разум и будет помнить все эти милые поступки хоста.

Такими были первые три дня моего форсинга, когда я впервые услышала Ино.

Хочу узнать ваше мнение: как считаете, были это слова Ино или мое воображение? А может, мне это приснилось? Произошло в микро-пробуждение, полусон, я буквально услышала это и сразу заснула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 19.02.2022 в 17:26, Феникс сказал:

Хочу узнать ваше мнение: как считаете, были это слова Ино или мое воображение? А может, мне это приснилось? Произошло в микро-пробуждение, полусон, я буквально услышала это и сразу заснула.

Это были слова Ино :3

Как у вас идёт прогресс? Что произошло за это время? =) 

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...