Перейти к содержанию

Может ли тульпа как бы иметь вещи, но как бы не иметь?


YoonHesy

Рекомендуемые сообщения

Я хочу создать тульпу по одному фильму, но у меня есть один вопрос, на который я не нашла ответ. Вообщем.. В данном фильме у гг есть меч который он достает при сражении. Я как бы хочу добавить эту деталь в тульпу, но не думаю что она ему нужна. Хотелось бы узнать.. можно ли добавить этот меч в тульпу, но так, чтобы он был только тогда, когда он достает его? Или же уже после создания тульпы так сделать.. Если что меч по сути тоже визуальным будет. Главный вопрос: это возможно или нет?

Изменено пользователем YoonHesy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, YoonHesy сказал:

Я хочу создать тульпу по одному фильму

Начну с очень краткого экскурса относительно взглядов, которые проповедует владелец сия форума:
"Тульпа не игрушка для удовлетворения хотелок". То есть он против того чтобы тульпе задавали характер, внешность и даже имя, ибо тульпа сама вольна определиться со своим внешним образом и именем (а характер сам появится какой-нибудь).Но выбор задавать чото тульпе или нет всё равно за тобой.
 

22 часа назад, YoonHesy сказал:

можно ли добавить этот меч в тульпу

Меч то к образу внешнему можно прикрутить.
 

22 часа назад, YoonHesy сказал:

но так, чтобы он был только тогда, когда он достает его?

А вот это уже зависит от тульпы. Захочет чтоб появлялся когда достаёт - будет так. Нет - так нет. Это уже не от тебя зависит, ты не сможешь задать тульпе конкретно как ему себя вести, ибо тульпа есть личность со своими хотелками, желаниями, эмоциями и так далее. Это не кукла с верёвочками за которыми дёргать можно и не робот которого можно запрограммировать чтоб он делал чётко так и так и эдак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...