Перейти к содержанию

Могут ли быть у тульпы собственные навыки?


armitage

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Интересует вопрос. Может ли тульпа иметь свои навыки? К примеру, я рисую не очень хорошо, но при свитче тульпа при помощи моих рук рисует что-либо в разы лучше. Или может ли она перенимать мои навыки, типа в программировании, фотографии или в каких-то играх?

Изменено пользователем armitage
Добавил тегов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2021 в 23:37, armitage сказал:

Доброго времени суток.

Интересует вопрос. Может ли тульпа иметь свои навыки? К примеру, я рисую не очень хорошо, но при свитче тульпа при помощи моих рук рисует что-либо в разы лучше. Или может ли она перенимать мои навыки, типа в программировании, фотографии или в каких-то играх?

Склонен считать, что если навык технический, то нет. Зато тульпы могут подмечать что-то, на что ты не обращаешь внимание.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rescor сказал:

Склонен считать, что если навык технический, то нет. Зато тульпы могут подмечать что-то, на что ты не обращаешь внимание.

То есть, если тульпа будет хорошо разбираться в композиции кадра, то сможет подсказать, как подобрать правильнее ракурс для фото, типа стать дальше, повернуться чуть левее и всё в таком роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, armitage сказал:

То есть, если тульпа будет хорошо разбираться в композиции кадра, то сможет подсказать, как подобрать правильнее ракурс для фото, типа стать дальше, повернуться чуть левее и всё в таком роде?

Скорее, она обратит твоё внимание на интересный сюжет, который ты пропускаешь.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rescor сказал:

Скорее, она обратит твоё внимание на интересный сюжет, который ты пропускаешь.

Теперь понятно. Спасибо за ответ :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, armitage сказал:

Теперь понятно. Спасибо за ответ :3

Пожалуйста =)

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...