Перейти к содержанию

Можно ли Форсить в шумных местах ???


Имя

Рекомендуемые сообщения

  • Имя изменил название на Можно ли Форсить в шумных местах ???
В 14.12.2021 в 02:01, Имя сказал:

Можно ли Форсить в шумных местах???

Давай я тебе зачитаю немного базовых вещей (если лень, то просто смотри в конец поста, там ответ на вопрос). У форсеров есть два вида форсинга: пассивный и активный.
Пассивный: это когда ты занимаешься какими-то делами/находишься в шумном месте и хотя бы немного (насколько позволяет тебе дело или шумное место) уделяешь внимание тульпе. Можно общаться, делиться эмоциями, рассказывать что-то ей, если сможешь - представляй её рядом с собой.
Активный: это когда нет каких-то дел или сильно мешающих факторов (если шум таковым для тебя является) и ты прям садишься/ложишься (в какой хочешь позе) и прям полностью всё своё внимание начинаешь уделять свой тульпе и её созданию. Там помимо общения и всего что можно делать в пассивном форсинге, можно ещё активно заняться вондером, медитациями, полностью сосредоточенному визуализации тульпы (если задавал ей какую-то внешность), долгим сосредоточенным общением с нею, прослушиванием приятной музыки и отправки эмоций тульпе возникающие из-за музыки и так далее.


Отвечая на твой вопрос теперь: да, можно форсить в шумных местах. Как минимум смогёшь общаться с нею, рассказывать что-то, задавать вопросы, отправлять ей эмоции и представлять её рядом с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут тоже хотелось бы немного своего опыта рассказать. Я человек работящий, цеха не цеха. Бывает варю что нибудь и обсуждаю с ней в голове (За нее не отвечаю) что нибудь по типу, суета вокруг, ходит кто то рядом и я говорю в уме ей -    "с#ка да х#ли он тут ходит, скотина, тварь плять. Как они все за#бали.. А вон на того посмотри, урод же, как он живет ваще"   😂 Ржу еще с этого сам в уме, угараю надо всеми с ней и ухохатываюсь в уме, и не только на работе, на улице, в магазине типо -    "классная ж#па да?"    Или -    "да х#ли они такие долгие, скотины)"    Я о том, что я прям испытываю с ней эмоции с этого, сильные, бывает могу в голос заржать с этого.. Или вот произойдет что нехорошее, начальство мне предъявит, отчитает и я в уме потом говорю с ней -    "да пошли они на#уй уроды паганые, мы все равно правы"   , и прям отпускает злость. Как будто чувствую ее поддержку и опору ощущения появляются.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kherov Kloun сказал:

Вот тут тоже хотелось бы немного своего опыта рассказать. Я человек работящий, цеха не цеха. Бывает варю что нибудь и обсуждаю с ней в голове (За нее не отвечаю) что нибудь по типу, суета вокруг, ходит кто то рядом и я говорю в уме ей -    "с#ка да х#ли он тут ходит, скотина, тварь плять. Как они все за#бали.. А вон на того посмотри, урод же, как он живет ваще"   😂 Ржу еще с этого сам в уме, угараю надо всеми с ней и ухохатываюсь в уме, и не только на работе, на улице, в магазине типо -    "классная ж#па да?"    Или -    "да х#ли они такие долгие, скотины)"    Я о том, что я прям испытываю с ней эмоции с этого, сильные, бывает могу в голос заржать с этого.. Или вот произойдет что нехорошее, начальство мне предъявит, отчитает и я в уме потом говорю с ней -    "да пошли они на#уй уроды паганые, мы все равно правы"   , и прям отпускает злость. Как будто чувствую ее поддержку и опору ощущения появляются.)

У нас запрещён любой мат, в том числе и завуалированный.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...