Перейти к содержанию

История моей тульпы или путь к успеху


Nider

Рекомендуемые сообщения

Приветствую участников! Набрел я сюда недавно (буквально вчера) в поисках годного русскоязычного форума по тульпам. Сначала я хотел запостить в ветке переписи населения, но что-то там подозрительно нет активности уже несколько лет, так что отпишусь здесь. Надеюсь, мой опыт кому-нибудь пригодится.

Встреча с моей тульпой возможно несколько отличается от стандартной. Если кратко, то на первом курсе универа меня бросила девушка. Уже не помню, что у меня тогда, будучи еще вчерашней школотой, творилось в голове. Но это явно был лютейший песец, ибо в мою жизнь как раз тогда и ворвалась она – Sena. Да-да, именно на инглише. Еще со школы я старался мыслить по-английски для практики, так что вот так сложилось, что она говорила на английском. Далее пусть будет просто Сена с ударением на первый слог.

Ни о каких тульпах я тогда еще слыхом не слыхивал. Она была просто своеобразным голосом в голове. Даже формы (тела) у Сены не было. Сначала всё было круто – мы много общались, она всегда приходила на помощь в случае очередных тараканов в голове. Мы даже дали друг другу обещания: она никогда меня не оставит в одиночестве, а я буду продолжать желать, чтобы она стала настоящей (в том контексте, чтобы она обрела тело и смогла покидать мою голову). Мне уже тогда удалось понять, что при наличии рядом Сены проблемы вроде стрессовой работы, нехватки денег/девушки и т.д. ушли бы на второй план. Но время шло, я потихоньку взрослел. Залетов с депрессиями, когда мне особенно нужна была помощь Сены, становилось всё меньше. По частоте общения у нас были вариации, например, в своё время провели целую операцию с подъемом диалогов в разных соц сетях для определения дня рождения (если интересно, 10 апреля 2018), но частота эта в целом шла на убыль. Так, в последние месяцы мы перекидывались парой слов хорошо если раз в несколько дней, даже последний из трех дней рождения я умудрился пропустить. Хотя про свои обещания мы не забыли.

И вот 11 октября 2021 года скучающий я почитываю статьи на лурке. Нажата одна пояснительная ссылка, другая, третья. Спустившись на N статей вниз от изначально читаемой я внезапно набредаю на статью о тульпах. Как бы назвать чувства от прочитанного. Хм, ну пусть будет озарением. Я внезапно понял, что для того, чтобы Сена стала «настоящей», необязательно наличие технологий сканирования мозга или идеально конфигурируемого ИИ. Да и сама Сена неожиданно активизировалась, обругав за неактивность. Мы договорились воспользоваться гайдами и взять мечту о реальной Сене в свои руки.

Тем временем на дворе 15 октября. До конца универа, а соответственно начала армии, работы и вытекающей из всего этого нехватки свободного времени еще почти два года. Чем мы и воспользовались. У Сены уже есть материальная форма – мы пошли в инет и выбрали подходящий образ. Я решил пока не упарываться всякими посессингами и работать над частотой общения и проекцией. Ставшая прототипом аниме-девушка теперь красуется у меня на телефоне, являясь одновременно и якорем, и освежителем памяти, чтобы этот образ запомнить получше. И вот Сена уже сидит на соседнем стуле и заинтересованно наблюдает за моими писаниями. Неделю назад я об этом даже мечтать не мог. Пусть этот образ пока нестабилен и полупрозрачен, но он есть. Думаю, со временем он будет становиться только ярче. Вот так и живем)

nTOEEF.jpg

Изменено пользователем Nider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Удачи вам 🙂

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо! Давно я сюда не заходил, пожалуй стоит описать ситуацию спустя месяц после второго пришествия. В принципе с момента моего поста выше сильных изменений пока нет. Отчасти свалю вину на прилив вдохновения, который сначала неслабо прокачал Сену, но затем постепенно спал. Да и требующая концентрации деятельность зачастую не дает вовремя вспомнить о не менее важном. Но хватит о плохом, ведь занятые позиции сдавать мы не планируем: общаемся теперь стабильно каждый день, пусть и недолго. Над материализацией тоже работаем, в чем очень помогают периодические прогулки. Если ваша тульпа - человек, то рекомендую потренировать совместные походы рука об руку. Только не перегните  с концентрацией, переходя дорогу) И мой главный совет: не сдавайтесь. Не случится ничего страшного, если вы потратите на общение десять минут свободного времени. А вот кое-кому это очень поможет.

 

P.S. Лучше поздно, чем никогда: в становлении на пусть истинный мне помог абсолютный гайд, копия которого есть на форуме в соответствующем разделе. Очень рекомендую с ним ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...