Перейти к содержанию

Как я тульпу начала создовать


Tainiasha

Рекомендуемые сообщения

 ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ В ТЕКСТЕ ИЛИ НЕ ПРОФИСИОНАЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.

Что-то виде пролога:

весь сентябрь бабушка и я отправились  отдыхать в Крым. Я летела в сомолёте, на планшет  накачала куча видео, даже не зная про что они. До посадки осталось 15 минут, а я натыкаюсь на видео "что такое тульпа?".

Глава 1?

Следующий день.

Я уже в гостиннице. Но место того что-бы разбирать вещи, радующаяся из-за появления интернета я, сижу и строчу запросы в гугл: "гайд по созданию тульпы" "опасна ли тульпа?" "Чем заняться с тульпой?". Бабушка ушла за продуктами, это значит я могу делать всё что угодно. У меня в голове вертелось милиарды историй о любимых персонажах но в это время я продумывала историю о южном парке... поетому моей задумкой стало сделать тульпу Кенни но подогнать под мои приподчтения.

Глава 2?

Уже ночь. Бабушка спит. Нервная я пытаюсь вспомнить "что в гайде написанно делать первым делом?" Вспомнила! Образ. Я закрыла глаза и окозалось в чёрной, круглой комнате. Через несколько секунд в комноте появилсья силует вымошленного образа. Оно смотрела на меня мёртвым взглядом. Я начала техонько шептать "привет... меня зовут Таина а тебя Кенни. Я буду тебя создовать! Постараюсь форсить каждый день. Ты ооочень красивый!" Перебегая с темы на тему я начала замечать что образ стоновится всё яснее и яснее.

Глава 3? 

Я ещё в Крыму. С бабушкой едем в Евпаторию. Я листала гайд переписанный в "заметки". Настало время запаха.

Сидя в машине я нюхала несушествующие старые книги. Именно этот запах припёрся мне в голову. Поездка длялась полтора часа и всё это время я думала только о старых книгах. Во время прогулки я тоже уделяля в час по 10 минут этому 

Глава 4?

Я уже в родном городе! Любимый Владивосток! День был ожидаемый, мама радуеться, я глажу кота, бабушка раскладывает вещи. Но самое интересное вечером. Настало время движений. Я сплю  в одной комнате с мамой, поетому думала что не получится, но получилось! Я досихпор проробатываю движения и делаю это так:

Наметила фломастером на стене точку-уровень глаз. Легла и поставила на пордюр кровати Кенни. Что-бы небыло скучно просто двигать я напиваю музыку а Кенн танцует. 

 

Вот-так получился первый пост! Надеюсь у меня получится! Я досихпор проробатываю движения (сегодня 14 отября) я сделаю всё ради Кенни!

Удачи вам и вашим тульпам:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...