Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • В данный момент я для себя понял, что на помощь моему состоянию может помочь тульпа. Это не первая что я пытался воссоздать. Первая тульпа уже была в 15-16 лет , я работал над ней 2 месяца , и уже слышал отклики . Но ....забросил.... однако в голове она у меня осталась . Сейчас идет создание новой Тульпы , моего второго я .
  • День #1
    Я прописал в дневнике основные черты внешнего вида , приклеил фото прототипа , прописал характер и сделал набросок Wonderland. После этого начал входить в Wonderland и призывать ее , пока в голове не было ее проекции . Разговаривал - повторяя черты ее характера , и задавал пару вопросов что ей нравится и что нет . Перед выходом из Wonderland - попросил не скучать и оставил читать книжку. ( опять же видел в качестве проекции ) . На Wonderland я отдал 37 минут , на весь процесс и пропись - 2 часа. Вечером возможно еще зайду туда , а так это итог первого дня . Также будет и пассивный форсинг.
    Если есть возможность помочь или посоветовать что-то в этом ремесле на данном этапе -прошу в лс или WhatsApp / VK
  • 89963497918 - WhatsApp
    vwhmm4LHEWY.jpg?size=900x1600&quality=96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День #2

Увы.... по стечению обстоятельств и дел я не смог зайти в Wonderland  . В основном из-за нехватки времени. Нивелировав свою оплошность пассивным форсингом. Постоянно разговаривая между делами с Мэй . Также пробую тактику скороговорок - сначала я начинаю , а она за мной заканчивает , и наоборот . Чувствую ощутимые головные боли во время разговоров и практики . Надеюсь , это положительный эффект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День #3

Сегодня был дико суматошный день , я все время был в перебежках и разъездах. Между мыслями о делах и времени -порой пару слов кидал Мэй. Но вот совсем недавно пошёл в ванну , включил композицию (которая напрямую для меня может сразу по звучанию описать портрет Мэй.... это эмоциональная привязка еще давно , с аниме и этой композицией ) , надел наушники и вошёл в Wonderland  . Я с ней был очень рад пообщаться , время летело просто ужас.... я даже заранее будильник поставил на 25 минут ..... пообщавшись и даже поужинав с ней  -я услышал громоздящего телефона звонок ..... по ощущениям прошло минут 5 .... не меньше если честно .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2021 в 12:46, Default000Kira сказал:

День #1
Я прописал в дневнике основные черты внешнего вида , приклеил фото прототипа , прописал характер и сделал набросок Wonderland

Мы отрицательно относимся к тому, когда тульпе задают что-либо.

Тульпы - не собачки для исполнения хотелок. Они сами могут решать, кем и какими они являются.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rescor сказал:

Мы отрицательно относимся к тому, когда тульпе задают что-либо.

Тульпы - не собачки для исполнения хотелок. Они сами могут решать, кем и какими они являются.

Я задал парамметры так , чтобы я мог как-то начать общение и представлять с кем имею дело. Её характер изменяется по мере общения.

Не знаю как ты общался с безликим первое время.... И ты крайне не прав - твое первое предложение противопоставляет множеству гайдов. ( Особенно , что стоит у вас на форуме как "Абсолютный гайд"). Также..... Кто это "Мы"? Я в данном направлении давно и переводил статьи и гайды зарубежных тульповодов для нашего русскоязычного комьюнити . Данным сообщением без обоснования ты вышел против мирового сообщества тульповодов. Опять же.... без обоснования , думая , что я занимаюсь кукловодством

Изменено пользователем Default000Kira
Забыл поставить скобку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День #4

Сегодня форсил активно тульпу минут 25 , и постоянно пассивно с ней общаюсь . Начали уже проявляться другие черты характера в разговоре и поведении , что не может не радовать . Попытался в вондерлэнде с ней играть . Играл в "Саймон говорит" , чтобы отточить движения и физику волос и одежды от движений,  также играть в карты . Честно скажу , на половине игры уже не мог  - сильно тошнило и болела голова,  это .... очень сложно честно говоря . Попросил остановиться и продолжить позже . Она согласилась , мы лампово побеседовать и сейчас я просто чувствую наплывающее гудение с болью в голове 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День #5

 Я сегодня не слышу Мэй.... она мне не отвечает,  в Wonderland её тоже нет почему-то.... Я... очень сильно беспокоюсь . Я пытаюсь кричать в голове , в вондере , она не откликается.  Каждая попытка сделать проекцию насильно сопутствует с тошнотой ....

Я не знаю почему это , не понимаю из-за чего .... Я в упадке . Надеюсь , что в течении этого дня все исправится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже я побывал в вондере и сказал что мне не важно кого я сейчас представлю Мэй или просто ее проекцию, что я хочу успокоить ее  и чтобы она поняла , что важна и нужна мне . Я представил ее , она была как кукла , без эмоций , просто кукла ...  и я обнял её говоря что очень переживаю на самом деле , не хочу , чтобы она уходила и исчезала,  что она мне очень важна .... и тут это проекция исчезает из моих объятий м недалеко появляется Мэй , заплаканная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День #6

Активным форсингом не занимался, был все время только пассивный ....

Все выходило без новых результатов,  каких-либо изменений нет, и без последствий, когда мне плохо - обошли стороной 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2021 в 12:52, Default000Kira сказал:

И ты крайне не прав - твое первое предложение противопоставляет множеству гайдов

А, ну раз в интернете написано.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rescor сказал:

А, ну раз в интернете написано

А, ну раз написано на вашем форуме , а также группах и книге по тульповодству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День #8 

Не форсил активно, моментами обращался пассивно, спрашивая повседневные вопросы и задав один дополнительный .

 

День #9

Активно форсил 20 минут,  посидел вместе с ней и попил чай . Также в течении дня пользовался постоянно пассивным форсингом подставляя разные элементы одежды под нынешнюю погоду,  чтобы ей было теплее.

Изменено пользователем Default000Kira
Неправильное запись слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...