Перейти к содержанию

Пробуем зафорсить без намёка на визуальное представление


User Unknown

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, и вот я вновь пришёл задалбывать вас вопросами сопряженными с афантазией, правда на этот раз в более прикладном ключе.

И так, многие (все) гайды так или иначе сильно опираются на визуальную (а значит недоступную мне) часть форса и все же в каждом рецепте по созданию няши фигурируют те или иные вербальные техники, не подразумевающие визуализацию. Было бы глупо спрашивать, а можно ли зафорсить без визуала, в конце концов едва ли кто-то из вас сможет дать ответ на этот вопрос. По этому я хочу попросить вас поделиться со мной своими техниками, не предусматривающими визуализацию. 
 

В последствии если все получится я постараюсь составить из этого, что-то на подобии альтернативного гайда, с которым вы свободно сможете ознакомиться, звучит как честная сделка, не правда ли? И так, комментарии открыты для любых предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2021 в 00:22, User Unknown сказал:

По этому я хочу попросить вас поделиться со мной своими техниками, не предусматривающими визуализацию. 

Попробуй обращаться к тульпе, просто удерживая в голове тот факт, что она рядом с тобой и слышит, не визуализируя её.

В общем, подойдут вообще все техники, в которых есть не только визуальная составляющая. Просто исключи её, и всё.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...