Перейти к содержанию

Как пробудить эмоции у тульпы?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, я с вопросом к опытным тульповодам. 

Я не ощущаю на себе эмоций своей воображаемой подруги, и никогда этого не происходило. Обрисую ситуацию с самого начала.

Даме на данный момент пять месяцев, сделана она на основе пассивного форсинга, с редкими заскоками на активный. (Активный в моем понимании — форсинг с глубоким трансом) Что обычно не рекомендуют в гайдах, но депра и апатия никого не щадит. Если углубиться, то причина была не только в этом, но и в сильных головных болях. Прогресс за первые две недели пошел очень быстро, ощущение присутствия появилось сразу же. Очень сильное, что вызывало паранойю больше, чем в моем обычном состоянии. Но и противоположно доставляло приятное, инородное ощущение, не сходившее за все то время. Тульпа не говорила. Лишь раз в голове был голос полностью чужеродный, относящийся к женскому роду. Причем такой, что мне так и не удалось его воспроизвести. Потом режим самоизоляции закончился, я как истинный хикки этому была не в восторге. С ним же и весь мой прогресс упал, нервы дали о себе знать и мне выписали пару ноотропных средств, после чего ощущение исчезло вовсе      (ಥ﹏ಥ)👍

Раньше, как и сейчас, она может привлечь к себе внимание легким покалыванием в теле, говорить в данный период времени может. С трудом научилась. Отвечает только с моего толчка, чаще заимствуя у меня ответы на мои же вопросы. Бывали сдавливания в голове, но постоянно отличать от ежедневной головной боли трудно, поэтому от такого варианта общения сразу отказалась. 

В визуализации все нормально, вондерленд у меня большой, но детально проработан только сам дом и площадь вокруг него. Только вот навязчивые мыслеформы с первых дней шатаются в вондере. Тульпа таскает с собой мешочек, куда складывает все плохие мысли после преобразования в маленькие шары.

Вообщем причина мне до конца не ясна. Либо мое апатическое состояние так влияет, либо то, что мы слишком похожи (пол, возраст, темперамент). Если кому-то знакома ситуация, или кто-нибудь знает продвинутый гайд по эмоциям тульпы, дайте знать;)

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2021 в 15:54, Monydeek сказал:

Вообщем причина мне до конца не ясна. Либо мое апатическое состояние так влияет, либо то, что мы слишком похожи (пол, возраст, темперамент). Если кому-то знакома ситуация, или кто-нибудь знает продвинутый гайд по эмоциям тульпы, дайте знать;)

Привет!

Твоё состояние влияет на восприятие очень многих штук, не только тульпы. Я тоже хуже различаю эмоции Ари, когда мне совсем плохо.

Могу посоветовать чаще заниматься активным форсингом. Он не имеет ничего общего с трансом: активный форсинг - это когда ты просто целиком концентрируешь своё внимание на тульпе, без внешних раздражителей и вещей, которые отвлекают внимание.

Пытайся слушать и ощущать ваши чувства, концентрируйся на них. В своё время нам очень помогало вместе лежать и слушать музыку.

Надеюсь, что у вас всё будет хорошо.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Rescor сказал:

Привет!

Твоё состояние влияет на восприятие очень многих штук, не только тульпы. Я тоже хуже различаю эмоции Ари, когда мне совсем плохо.

Могу посоветовать чаще заниматься активным форсингом. Он не имеет ничего общего с трансом: активный форсинг - это когда ты просто целиком концентрируешь своё внимание на тульпе, без внешних раздражителей и вещей, которые отвлекают внимание.

Пытайся слушать и ощущать ваши чувства, концентрируйся на них. В своё время нам очень помогало вместе лежать и слушать музыку.

Надеюсь, что у вас всё будет хорошо.

Спасибо за совет. Теперь я знаю что у меня был далеко не поверхностный форсинг все это время:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2021 в 08:26, Monydeek сказал:

Спасибо за совет. Теперь я знаю что у меня был далеко не поверхностный форсинг все это время:) 

Всегда пожалуйста. :)

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...