Перейти к содержанию

Я не понимаю как вообще начать создание.


Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю как вообще начать создание. Ну я выбрал визуализацию и характер и всё такое. Ну а что дальше то делать? Представлять будто она передо мной и что-то делать? Подскажите, пожалуйста как вы начинали с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как вообще начать создание. Ну я выбрал визуализацию и характер и всё такое. Ну а что дальше то делать? Представлять будто она передо мной и что-то делать? Подскажите, пожалуйста как вы начинали с самого начала.

Не нужно выбирать характер, визуализацию и всё остальное. Тульпа потом сама решит, кем хочет быть.

 

Представляй её сознание и взаимодействуй с ним - разговаривай, отправляй эмоции и т.п.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно выбирать характер, визуализацию и всё остальное. Тульпа потом сама решит, кем хочет быть.   Представляй её сознание и взаимодействуй с ним - разговаривай, отправляй эмоции и т.п.

Хорошо, я понял. Большое спасибо! Но что если характер визуал и т.д. мне не понравятся? Мне всё равно на всё, кроме характера.

Изменено пользователем NovichockTulpovod11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что если характер визуал и т.д. мне не понравятся?

Находить общий язык.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
On 17.11.2020 at 18:22, ShadowMourn said:

А без визуализации а просто с характером можно тульпу создать? 

Нет.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже чего-то не понимаю. Как и о чём говорить с тульпой до того, как он начнёт отвечать? Диалог заходит в тупик по очевидным причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...