Перейти к содержанию

Я хочу создать тульпу без тела, только голос в голове


Рекомендуемые сообщения

Если кто-то смотрел аниме Невероятные Приключения Джо Джо то они поймут про что я

Я хочу создать тульпу без тела только чтобы я в голове слышал голос как Дияволо из Джо Джо. Можете подсказать с чего начать и как это сделать

Изменено пользователем bigbabytape5542
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, чтобы что-то в форсинге начало получаться, необходимы как минимум две вещи: умение долго концентрировать внимание на том, что должно стать тульпой и какая-то подвижность этого объекта. И из-за особенностей человеческого сознания один из самых простых вариантов такого объекта - нечто, что могло бы быть материальным (пони, облако раскаленной пыли, кубик вакуума). Можно конечно попробовать использовать нематериальный заменитель, так сказать альтернативный канал связи (или несколько), одним из них может являться имя тульпы, еще можно подумать о дополненной памяти или просто проассоциировать разные состояния тульпы с состояниями тебя самого.

Но все это сложно и сомнительно. И на практике специально создать тульпу без модельки при нынешнем уровне развития "технологий" вряд ли удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какой ответ ты после этого ждёшь? 705573.jpg

Ты что, всегда гуглишь любую дрянь о которой видишь упоминание?

Изменено пользователем Rescor
Мат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если кто-то смотрел аниме Невероятные Приключения Джо Джо то они поймут про что я

Я хочу создать тульпу без тела только чтобы я в голове слышал голос как Дияволо из Джо Джо. Можете подсказать с чего начать и как это сделать

Привет.

Рассказываю: берёшь делаешь всё как обычно, (как создать тульпу есть на форуме) но только исключаешь пункт создания тела и всего с ним связанного(кроме голоса, разума).

И типо всё, наслаждайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...