Перейти к содержанию

Тульповоды, нужна помощь!


dvch

Рекомендуемые сообщения

Тульповоды, можете помочь пж
после создание вондера, я нашел там свою тульпу, даже придумал место "где она живет" я могу с ней общаться, я ее иногда четко вижу, вижу ее емоции, но я не ощущаю ее как отдельную личность.
во первый я ее не слышу, хотя довльно много занимаюсь форсингом, как активным, так один раз на довольно долгое время занялся пассивным. Как бы я слышу ее ответы, но они у меня в уме, и такое ощущение что я их придумываю, а не она их говорит. Я придумал ей голос, характер, все делаю правильно, но все равно ее не слышу. Хотя многие начинающие хосты, могут в первый день уже услышать первые слова своей тульпы.
Потом, уже в второй день, у меня с ней происходят разные старнные вещи, мы спим вместе в обнимку (не в сексуальном смысле, просто в вондере может наступить ночь, и мы можем лечь и поспать вместе), я забываю некоторые ее слова, да и свои тоже. И я очень часто волнуюсь, что трачу время зря, и на самом деле нахожусь в псевдовондере, а тульпа не настоящяя, так как ее действия иногда четко соотвествуют тому, что я придумаю, не знаю как это обьяснить. Тульпа ведь сама должна принимать решения, делать вещи которые ей хочеться, и вообще, должна действовать как отдельная личность, а не так как я представлю, изза этого у меня ощущение будто тульпа не настоящяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы слышать её так же отчётливо, как реальный голос, нужны тренировки. Ты слышишь её мысленно, а потому ты должен научиться отличать свои мысли от её слов.
Восприятие тульпы как отдельную личность приходит со временем. Тебе нужно отбросить лишний скептицизм и верить, т.к это негативно сказывается на процессе и на развитии в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после создание вондера, я нашел там свою тульпу

Хз что ты там нашёл, вондер - это всего лишь воображение.

 

Я придумал ей голос, характер, все делаю правильно

Нет, не правильно. Нельзя задавать тульпе что-либо.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...