Перейти к содержанию

Тульпа и ее влияние на психику.


Рекомендуемые сообщения

Привет, хотел бы задать один вопрос, вкратце:

В последнее время, как я взял "небольшой" отдых от форсинга на время сессии, у меня появилась одна незначительная проблемка.

В общем, проблема состоит в том, что в последнее время у меня начались появляться разного рода небольшие галлюцинации, то что то мелкое пробежит, то я вижу боковым зрением, что кто то лежит/стоит, то и вовсе один раз четко видел перед собой какую то световую галлюцинацию, в виде расплывающейся "капли" света, она никоим образом не двигалась в такт моему взгляду.

Я не совсем уверен, что это хоть как то связанно с тульпой, но все же, хотел бы узнать у знатоков, может ли быть такое впринципе?

 

P.S. Абсолютно прекращать форсинг не стал, пассивный идёт на протяжении всего дня; до этого подобных проблем не было, да и в семье все в порядке в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем уверен, что это хоть как то связанно с тульпой, но все же, хотел бы узнать у знатоков, может ли быть такое впринципе?

Скорее всего что-то нервное. К неврологу сходи.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...