Перейти к содержанию

О "попугайничестве" и "кукловодстве" на протяжении всего форсинга


Morti

Рекомендуемые сообщения

Около четырёх месяцев назад я столкнулась с проблемой тревожности и ожидания чего-то непредсказуемого со стороны совсем ещё свежей тульпы при пассивном форсинге. Точнее, при наложении (которое у меня началось практически сразу после создания внешности) моё воображение, стоило мне, например, отвернутся, рисовало, как оставленная позади меня тульпа превращается в нечто ужасное и настрой её, судя по виду, меняется на весьма недружелюбный. Тогда я боролась с этим путём принуждения тульпы к проявлению симпатии ко мне: смена позы на спокойную, улыбка, слова. Мне удалось устранить это явление, отголоски которого навещают меня теперь крайне редко, но с тем пришла иная проблема — проблема бездействия тульпы при том же форсинге. За её основу взят небезызвестный персонаж, главный антагонист хоррор ужаса. Мои монологи, мысли и чувства, я почему-то уверена, донесли до тульпы то, что этот персонаж — лишь образ, от которого мы отталкиваемся, но к которому мы совершенно не привязаны. То есть, тульпа может на своё усмотрение, однако, согласовав это со мной, вносить изменения в такие параметры, как внешность, голос и т.д, а также она не имеет с персонажем ничего общего, кроме внешности и |некоторых| черт характера. Но мне иногда всё же приходится |себе| напоминать об этом путём всё того же "кукловодства" — фразами и действиями со стороны тульпы.

Вопрос следующий: что должна делать ещё не получившая самостоятельности тульпа во время форсинга? До вчерашнего дня при пассивной работе она двигалась, иногда говорила и даже физически со мной контактировала. Это получается довольно успешно, а на периферии зрения визуал держится вполне уверенно и проработанно. В какой-то момент форсинг перестал быть средством достижения цели — тульпы — и был скорее привычкой, а сама создаваемая личность, впрочем, как и сейчас, не имела самостоятельности и стала совершенно обыденным для меня сервитором на ранних этапах развития. Сейчас я опомнилась и поняла, что совершенно не понимаю, что делать с тульпой при пассивном форсинге с наложением её на реальный мир. Что она должна делать и как мне её представлять. Стоящую по стойке смирно в ожидании собственной инициативы или по моей воле выполняющую какие-то действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше заведи себе собаку.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...