Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!сразу прошу прощения, за мою скверную "граматику", ну фигли - школьник я, еще и не русский :)

Лады - идея пришла в голову после того, как нашел статью на Хбар"е, там название вроде было "Тульпа, как карманная шизофрения". Было весело почитать данного рода "литературу"...

Ну что же...обоссавшись перед этим раз 10, я все же решился...на создание...нет - не тульпы, а вондера. Ощущения были не передаваемые -   целый мир, который управления которым, граничит лишь с твоим больным воображением :)

хотя у меня и вышло создать только черную комнату со столом и стулом, это было весело...После выхода из транса, я почувствовал, как все заиграло новыми красками, будто я попал в фильм, с очень хорошим освищением...

На второй день,  уже добавил...как бы это ни было странно мини-пальмочку в цветочном горшке...ДА ИДИТЕ НАФИГ!Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ, что мое воображение больное!пруф вот - "граничит лишь с твоим БОЛЬНЫМ воображением" , так же по мелочам - у меня вышло перекрасить комнату в белый(как изначально и планировалось), ну и добавить окно, в котором виднелись джунгли...

На третий день бог, то есть я, создал рядом с дверью(которая служила тем самым "порталом" в вондер) плакат с Хатсуне Мику -_-...я безнадежен - знаю...Так же добавил на ту самую дверь зеркало. Ну и в конце моей фантазии хватило на создание ноута, который находился на столе, который послужил для меня чем то вроде Гугла по воспоминаниям, которым я воспользовался лишь один раз, и то, по приколу :), там я мог смотреть некоторые моменты из жизни, будто видео.

Весь четвертый день я "наслаждался" моей фантазией. Для тренировки, я представлял по дороге в больницу(не желтый дом), то терадактелей, то котиков в тенях(хз что со мной не так). Когда вернулся, смог расслабится, погрузившись в вондер, за одно рассказав маме про то, чему я научился, что она поход восприняла, как "перерастет".

Таакс...Вот вчера ночью, я решился, уже без страха и чего либо подобного создать тульпу, по советам из интернета, делал это в темноте, в итоге нифига не вышло...):

На пятый день я решил погрузится в вондер и там начать уже форсинг тульпы...на этот раз, я по случайности выбрал образ Эмилии из анимешки "Резеро". В итоге фиг знает нафига...я решил выговориться ей... на физ теле я ощущал ее объятия, руками я чувствовал ее тепло...это было превосходно...хоть и ответы давал я сам себе, но это было не осознано, моментами я просто забывал о том, что она не реальна, я просто решил поплакать, выговорится ей, на что получал весьма милую поддержку, но когда я успокоился и хотел ее поцеловать перед выходом из вондера она сказала "не надо"...Да блин!даже воображаемые девушки меня способны отшить...Хотя в тот момент я об этом не думал

Ну что же...такова была моя история...Всем желаю НЕ БЫТЬ **** ОТВЕРЖЕННЫМИ СВОИМ ЖЕ МАТЬ ВАШУ ВООБРАЖЕНИЕМ!!!

Изменено пользователем Rescor
См. правила поведения в сообществе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жир начал сочиться из системного блока рано утром...

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

но когда я успокоился и хотел ее поцеловать перед выходом из вондера она сказала "не надо"...Да блин!даже воображаемые девушки меня способны отшить...

Нормальный такой панчлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...