Перейти к содержанию

Операция "Вондерленд" или моя небольшая шизофрения...


Рекомендуемые сообщения

Раз уж на форуме есть раздел просвещённый дневникам, почему бы не присоединиться...

 

(Из моих записей)

 

Записи начинаются с 14.01.2019

 

"Об неудачных попытках в другой раз"

 

Начну, с самого интересного...

 

21.02.2019

 

"Штурм" Вондерледна, впервые дал существенный результат (методика лестницы) правда на 121 ступени... Я буквально врезался в дверь, после того как открыл её за ней стояла "стена тумана", ну я и зашёл прошёл туда-сюда по этому помещению, увидел что-то вроде деревьев вокруг...

И тут, меня вышвернуло от туда :-\

 

Вторая попытка снова 121 ступенька... И да... Я снова врезался))

Прогресс однако, на этот раз оказался внутри *куба* (большого такого куба)

Видны были только грани белого цвета, за относительные размеры я промолчу...

 

Ну нет... Майнкрафт и тут меня нашёл...

(Это я к чему?)

 

На каждой из боковых сторон энное количество дверей, арок и " дырок".

(сосчитать не получилось)

И за каждой из них видна своя "локация", из того что запомнил:

1) Коридор утыканный чём-то светящимся конце зал с круглой платформой.

2) Библиотека...? Ну или склад. (Ну не бывает у подсобных помещений таких высоких потолков)

3) Небольшая... (Хотя вам скорее всего не интересно)

 

(Продолжим)

 

Самое занятое что в этот "куб" я уже попадал, но обычно времени всё осмотреть не было.

Визуализация Тульпы тут, и вправду лучше. Проблема возникла в том чтоб выйти...

Нет... Я серьёзно! Пришлось искать тот ключ который был сделан для открывания двери в "Вондер"... Только после визуализации ключа удалось выйти...

 

Однако... Любопытно что всё путешествие от начала до момента выхода, заняло минут 20

(Да, я засекал время)

Страное... Очень странное ощущение, нет как бы сказать это не совсем сон, не совсем воображение, может быть транс...? Трудно описать...

Если до этого и получалось, войти...? Выйти...? То не более чем на 5-10 секунд.

И ощущения... Это не похоже на зрение... А скорее ощупывние...

 

Теперь лестница:

С 14. 01. 2019 - по 21. 02. 2019

С каждой попыткой спускаться немного но легше, (при этом на момент написания этого *поста* при спуске слышны звуки шагов)

Самое сложное,для меня, это остановить( или контролировать) "поток мыслей".

Не сбиться, не " споткнуться", а на самых начальных этапах была проблема в том чтоб не уснуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*упс не помеслилось в один пост*

*считайте что это вторая его часть*

 

С последним помогла, музыка и наушники...

(пробовал многое мне лучше всего помогает либо спецальная мелодия для медитации либо "классическая музыка")

 

В остальном... Понятия не имею что можно посаветовать.

 

P.S.

Может через месяц другой ещё что-нибудь напишу. Если не случиться что-нибудь из ряда вон выходящее.

 

P.P.S.

Вопрос " экспертам "

Если Тульпа, эм... *понифицируеться* это нормально...

Это что, я получаеться *Брони*... или... или этого мало...? или надо ещё смотреть сериал...?

(За что!?!!)

Хотя, ладно я не против ^^

 

P.P.P.S

Если, что я эти записи мог лично для себя вести, публикую их, по собственной инициативе...

Мог бы и не публиковать... Но хочется, я незнаю услышать возможно совет, а возможно подсказку...

А может чуда какого небудь.

 

P.P.P.P.S.

На этом пока что *всё*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вондер - это просто воображение. Не нужно бегать ни по каким лестницам. Это просто воображаемый мир, который ты сам создаёшь у себя в голове.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вондер - это просто воображение. Не нужно бегать ни по каким лестницам. Это просто воображаемый мир, который ты сам создаёшь у себя в голове.

Не всё так просто же, как по мне если просто закрыть глаза и воображать себе, то это не вондер совсем, нет погружения. Разве не поэтому есть множество тактик? Лестницы, поезда и ещё много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто же, как по мне если просто закрыть глаза и воображать себе, то это не вондер совсем, нет погружения. Разве не поэтому есть множество тактик? Лестницы, поезда и ещё много чего.

Погружение нужно для того, чтобы видеть и ощущать вондер лучше, и в целом получать от него больше эмоций, а не необходимый критерий для вондера как такового.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вондерленд - Это вообразилия...

 

(Уварачиваюсь от летящего тапка)

 

-Нет, ну а что говорю как я это воспринимаю.

Можно и просто закрыть глаза и (опа) ты там...

Но с лестницей, больше... пафаса?

Мне так легше...

 

Ладно, по сути это всё разговоры не-о-чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...