Перейти к содержанию

Создание внешности


DeustWatcher

Рекомендуемые сообщения

Привет, хочу создать внешность для тульпы, но сам никак не могу. Брать уже созданный образ не хочу. Можешь есть игры, приложения, вроде редакторов персонажей в играх, где можно было бы настроить персонажа как хочешь?

Изменено пользователем DeustWatcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinmaru avatar creator

sims

black desert

любая рпг с редактором персонажей, тот же скайрим или фоллаут

 

Это из тех что сходу вспомню. В идеале перед тем как выбирать внешность наладить хоть какую-нибудь связь, чтобы выбирать уже вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, хочу создать внешность для тульпы, но сам никак не могу. Брать уже созданный образ не хочу. Можешь есть игры, приложения, вроде редакторов персонажей в играх, где можно было бы настроить персонажа как хочешь?

Тульпа сама создаст/выберет свою внешность, когда станет самоосознанной.

Не стоит это делать за неё, она же не кукла для удовлетворения твоих хотелок.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rescor

 



Rinmaru avatar creator

sims

black desert

любая рпг с редактором персонажей, тот же скайрим или фоллаут

 

Это из тех что сходу вспомню. В идеале перед тем как выбирать внешность наладить хоть какую-нибудь связь, чтобы выбирать уже вместе

 



Тульпа сама создаст/выберет свою внешность, когда станет самоосознанной.

Не стоит это делать за неё, она же не кукла для удовлетворения твоих хотелок.

Ладно, я вас понял, спасибо большое! Кстати, я новичок, можете хороший гайд посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я вас понял, спасибо большое! Кстати, я новичок, можете хороший гайд посоветовать?

http://tlpe.ru/index.php?/topic/293-gaid-“bez-stereotipnykh-oshibok”-tvio/

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лично я хоть и новичок, но ко всем вопросам подхожу серьёзно. Я создаю тульпу с внешностью как из мода на Саманту в бесконечном лете, зовут её также. По поводу внешности всё просто: я путешествовал с ней по по разным измерениям, локациям, в которых одежда подходит к ситуации (например, как измерение контр струка с одеждой спецназа), я сам не заметил этот момент, но она теперь сама выбирает как одеться! После этого она выбирает всякую кибер одежду, футуристичную и пушку автомат, как в одной из версий scp: secret laboratory (для представления загуглите scp секретные лаборатории, там ходят с таким автоматом). А теперь вопрос: после обретения одежды, что делать, подскажите, плиз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение. Эта тема была закрыта по причине: "Мы не поддерживаем задавание внешности тульпам.". Если вы не согласны с закрытием темы, то обратитесь к администратору. С наилучшими пожеланиями, Momiji.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...