Перейти к содержанию

Записки шизофреника-тульповода??


Рекомендуемые сообщения

Кстати, во время вчерашнего разговора с Аки вдруг всплыло то, что она ЗА отмену абортов. Аргументировать она не стала, но это странно, если учесть то, что моё мнение координально противоположно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня неудачный день для форса. Аки уже рядом 95% времени, это стало естесственным. Но сегодня связь особенно слаба, потому форсить активно смысла нет. Будет лучше, если я активно по-форшу завтра. Кента стал проявлять больше активности. Я уже не уверена, что дотяну с работой над ним до лета.. может, стоит начать по-раньше? При этом я заметила, что связь может ухудшаться с одной из тульп, в то время, как с другой всё нормально. Думаю, это подтверждает то, что они раздельны. Где-то читала про двоевода, который позже узнал, что его вторая тульпа под контролем первой. Не хочу об этом думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного приврала, когда сказала, что не было активного форса вчера. Он был, но после поста. Максимум минут 20, после чего я решила, что пора спать. Визуал по-малу стабилизируется, размеры и ракурс потихоньку приходят в норму и ээо прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас смотрели аниме "Драматическое убийство". Сюжет хороший, хоть и есть фансервис.. не очень его люблю. Сходили, купили лимонад в стеклянной бутылке и рулетики. Стеклянная бутылка - это дело чести. Чтоб с Аки чокаться бутылками, атмосферно так) Сидели, смотрели, досмотрели первый сезон. Решили смотреть второй, а его нет. Есть ова. Посмотрели...

В общем, мы пожалели, что сделали это. В жанре написано сёнен-ай. Ну мы и решили смотреть. А это нихера не сёнен-ай, а яой. Вся ова - яой с элементами садизма и садомазо. Только камеру стыдливо отводят(как и в полноценном яое). В общем, досмотрев это я очень громко и много материлась, Аки просто соглашалась со мной и возмущалась, а Кента, кажется, умер там.

В общем, это п*здец, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили с подругой в кино. Окончательно понял, что держать Кенту до лета в вондере я не могу... перед сеансом сказал ему, что он может выйти. Он с радостью оттуда выскочил и сидел во время сеанса рядом с Аки. Мне показалось, что он с ней заигрывает. Что сказать, странно. Сейчас мы дома. Аки и Кента бьются подушками. Я собираюсь немного активно по-форсить и идти спать. Стоит ли мне работать над ними в одинаковой степени уже сейчас?.. трудно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день с двумя тульпами. Кента и Аки всегда рядом. Но сидим дома, валяемся. Хорошо, что у меня разложен диван. А то не знаю, где б я их спать укладывал. Весь день смотрим научные видео (Аки только слушает, тк валяется в ногах (зачем)) Пьём чай, едим сыр.

Распланировал весь завтрашний день) Масленичная неделя ведь. Много мероприятий в москве. Думаю, идти с тульпами или кого-то из друзей ещё взять? Надеюсь, я не потеряюсь в городе и дойду до всех точек веселья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Много мероприятий в москве. Думаю, идти с тульпами или кого-то из друзей ещё взять? Надеюсь, я не потеряюсь в городе и дойду до всех точек веселья)

лучше перестраховаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулись в 8:00. Я и Кента. Аки любит спать и, собственно, дрыхла. Я планировал поспать ещё пол часа, но не мог, ибо был в предвкушении дня. Провалялся 15 минут и встал. Пошёл в душ, хавать и тд. Со временем подтянулась и Аки к нам. Свалили с дома.

Первый пункт назначения по плану - метро Савёловская, Battle Сани. Приехали. Смотрю - ещё никого нет. Оказалось, рановато приехали. Заезд через 3,5 часа. Решили потом вернуться, а сами пошли в тц. Походили, купили ватрушек. Поехали на Чеховскую, на которую надо было ехать после Battle Сани, но мы едем сейчас.

Приехали - прям возле метро собирается митинг. Красные флаги, постеры, оркестр, всё как надо. Поспрашивали омоновцев и охранников об улице, на которой должно было быть мероприятие. Никто ничего не знает. Подумали, раз уж приехали сюда, но не можем найти мероприятие, то хоть в митинге поучавствуем. Пошли с толпой мимо "таможни", где проверяли сумки. Дальше - наблюдали за оркестром в самом носу толпы. Аки и я начали замерзать. Кенте норм, он не мёрз почему-то. Потащили Кенту в метро. Он не хотел уходить.

Кое-как пришли к метро, тк идти обратной дорогой было нельзя, ибо таможня пропускала только в одном направлении и пришлось сделать крюк. Подойдя к метро услышали голоса, песни. Пошли на голос. Увидели ещё одно мероприятие, ЛДПР. Аки сказала нет, а Кента сказал да. Мы пошли проверить.

На входе снова охрана и проверка рюкзака. На сцене - песни и пляски. Потоптались, по-напевали и ушли прочь в метро. ки заледенела, я - тоже. Кенте норм, и "ох уж эти бабы"... Приехали обратно на Савёловскую, зашли в тц. Купил кофе, сьел одну из двух ватрушек. Пошли в парк, на Battle Сани.

Пришли, осмотрелись - ляпота. Веселуха, музыка играет, зрители орут. Для тех, кто не знает: Battle Сани - это мероприятие на котором сани и ледянки делают оригинальными и интересными. Сани ввиде танка там - обычное дело. Смотрели на участников и их творения, было интересно. Много снимали и фотографировали, на память. После оглашения победителей - пошли к выходу из парка.

По дороге к выходу наткнулись на очередной концерт, где пели народные задорные песни и танцевали в основном люди преклонного возраста, дети и подростки на вечном медляке. Выделился один мужик лет 20-30. Сейчас обьясню, почему такой разброс. Я вообще плохо опредкляю возраст. У этого парня была фигура на 20 и непонятное лицо, возраст которого я так и не смог инденфицировать. Пусть будет 25. Он танцевал много, энергично и один. Странный мужчина. Рядом с ним были его то ли мама и отец, то ли бабушка и дед. На площади было много танцующих людей, треть смотрела именно на этого одиноко танцующего парня. Хотя, не всегда одиноко. Иногда он танцевал со своей мамой-бабушкой. И смотрелись они очень прикольно. Кента предложил мне потанцевать с ним, но я отказался. Слишком много народу для танца с тульпой. Так что я просто пританцовывал и наблюдал за мужиком и его забавной роднёй. В какой-то момент батя-дед заметил меня и начал зазывать сына-внука, чтоб тот со мной станцевал. Я ржал,

сын-внук - отнекивался. Батя-дед что-то бурчал про холостого сына-внука и после первого неудачного захода заставить сына-внука станцевать со мной замялся, а потом просто пошёл танцевать. Чуть позже начал танцевать что-то похожее на вальс со мной, я был не против, тк был немного навеселе. Это было забавно. По площади с равномерной скоростью ходил и танцевал со всеми какой-то оптимистичный дед. За ним - его супруга с зонтом от снега. Он немного по-танцевал вокруг меня и супруги а потом удалился. Концерт закончился. Мы пошли к метро. Кента сказал, чтоб я больше ни с кем не танцевал парных танцев. Это странно. Не уж то он ревнует, как Аки? Чтож, все глупые мальчики ревнуют, и всем глупым девочкам это нравится.

Решили вместо третьего пункта плана поехать в парк Царицино. Ибо третий пункт назначения я наврятли бы нашёл.

В Царицыно наблюдали за утками. Пробежали всё замёрзшее озеро и я наебнулся на лёд. Проффит. Поднялись на тропу, стали идти к выходу. Наткнулись на горку. Я б с удовольствием сьехал бы с неё на заднице, но она была слишком пологой. Вместо этого я слепил снежный хер, сфоткал, сломал и пошёл дальше.

Чуть позже мы поняли, что потерялись. Не могли найти выход. Подойдя к карте поняли, что находимся еа другом конце парка. Шик. Кое-как вышли и поехали домой. На обратном пути Аки И Кента были очень уставшими.

День прошёл хорошо, весело и энергично!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День был непримечательным. Сегодня Кенту немного пришибло дверью и у него болела спина, пока я его не вылечила. Всё ещё побаливает, но он говорит, что всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обо мне все забыли, как печально.

Почему?

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...