Перейти к содержанию

Удаляют темы без причины.


user002

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня создал "дневник моей тульпы" но его удалили из раздела.

Прошу прокомментировать. Почему такая дискриминация к новичкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня создал "дневник моей тульпы" но его удалили из раздела.

Прошу прокомментировать. Почему такая дискриминация к новичкам?

noName, ты ведёшь себя неадекватно, мы не хотим видеть тебя в нашем сообществе. Повзрослеешь - приходи.

 

http://puu.sh/A6apl/7b2a8c978c.jpg

 

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь я согласился с тобой что тульпы 100% АВЛ. Можем начать дискусию заново для блага сообщества.

Я новичок делаю тульпу. Постигаю азы, у кого мне спросить если не у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постигаю азы, у кого мне спросить если не у тебя.

У тех, кто готов терпеть твоё поведение.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех, кто готов терпеть твоё поведение.

И каким образом мое поведение может быть оценено? относительно чего его оценивать?

Если бы тебя забанить на другом ресурсе, где ты бы хотел писать, но не дают ибо это "их сообщество".

Сообщество ваще не имеет владельца, оно само по себе.

Кто попытается сделать из себя "патриарха всея тульп" закидают тапками, ибо тульпы все разные, создавались разными форсингами, разными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех, кто готов терпеть твоё поведение.

Не разбанивай его, он токсичный человек и убивает сообщество своим присутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каким образом мое поведение может быть оценено? относительно чего его оценивать?

Если бы тебя забанить на другом ресурсе, где ты бы хотел писать, но не дают ибо это "их сообщество".

Сообщество ваще не имеет владельца, оно само по себе.

Кто попытается сделать из себя "патриарха всея тульп" закидают тапками, ибо тульпы все разные, создавались разными форсингами, разными людьми.

Полемика с тобой - это, безусловно, очень интересно, но у меня есть более приоритетные задачи.

 

Не разбанивай его, он токсичный человек и убивает сообщество своим присутствием.

This.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение. Эта тема была закрыта по причине: "Отклонено". Если вы не согласны с закрытием темы, то обратитесь к администратору. С наилучшими пожеланиями, Momiji.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...