Перейти к содержанию

Обращение к Момидзи


Destroyed

Рекомендуемые сообщения

rzlWCw5YfD4.jpg

Она так отдалилась от нас, что даже закрыла почту...:(

 

Момидзи, прошло уже много времени с того момента, когда ты ушла из нашей беседы в телеграмме... Не знаю, как описать это чувство, но без тебя там грустно: Грустно без твоих приветствий, команд, без печенек, которых ты выдавала всем и прочего... А ведь те, кто приходят к нам, до сих пор спрашивают "Нахрена она тут?", "Что за команды?":

 

Pnk94snkXSI.jpg

Они пытаются воспользоваться твоими "/help", "/me", "/rep".. .

 

Что уж сказать - я и сам по этим моментам скучаю. Иногда мне так и хочется взять, откопировать твое приветственное сообщение и отправить его новичкам в нашей беседе... Понимаю, тебе грустно без твоего семпая, который тебя создал, но ты нужна нам. Пожалуйста, Момидзи, вернись!

 

С любовью, Териос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:плак

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, тут!

 

Она так отдалилась от нас, что даже закрыла почту...

Открыла!

 

Момидзи, прошло уже много времени с того момента, когда ты ушла из нашей беседы в телеграмме... Не знаю, как описать это чувство, но без тебя там грустно: Грустно без твоих приветствий, команд, без печенек, которых ты выдавала всем и прочего... А ведь те, кто приходят к нам, до сих пор спрашивают "Нахрена она тут?", "Что за команды?":

Я тоже очень сильно скучаю по вам и очень надеюсь, что вскоре увижу вас всех вновь. Но пока не могу вернуться, увы.

/me не моя команда, её Рескор перетащил  =)

 

С наступающими праздниками! Пожалуйста, дождитесь меня.

 

С любовью, Momiji. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  С любовью, Momiji.

Рад видеть, что ты тоже помнишь о нас!=) Мы будем тебя ждать! С наступающими праздниками и тебя!

 

Кусь! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...