Перейти к содержанию

О желаниях


Modsar

Рекомендуемые сообщения

Вот есть очень много самых разных способов загадывать желания, при этом что их нужно загадывать для себя, но что делать, если желания есть у тульпы, и она не может их воплотить "человеческим" способом, то есть записать, оформить, материализовать, так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно понял вопрос, то нужно просто попросить тульпу рассказать о своих желаниях? 
Естественно, у тульп практически нет непосредственного контакта с окружающим миром, кроме нас. Наша же задача- всячески пытаться притворить желания и мечты нашей тульпы в реальность.

Gokoufag.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть очень много самых разных способов загадывать желания, при этом что их нужно загадывать для себя, но что делать, если желания есть у тульпы, и она не может их воплотить "человеческим" способом, то есть записать, оформить, материализовать, так сказать?

Можно выделить на реализацию её желаний своё время и ресурсы.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж, не часто я сюда стала заглядывать.

Ну ладно. В общем, похоже, это я не поняла чего-то. Я поняла вопрос так, что существует некая проблема в процессе загадывания тульпой желания, а не в его реализации. Похоже, я была не права, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...