Перейти к содержанию

Про прон с тульпами: ЧТО ЗА?!


Рекомендуемые сообщения

Хаяямба, товарищи форсеры! Я в этом деле новичок. На сайте с методами, упоминалось, что некоторые хосты занимаются со своими тульпами всякими неприличностями. Скажите: что это за фигня и какого фига творится в комьюнити форсеров, если они могут со своими няшами ТАКОЕ сотворить? Мы с Асей ждем ответа. 

З.Ы. (народ кто пробовал, поделитесь, как оно?)

З.Ы.Ы. Строчку выше писал не я.

Autummn%20Angel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаяямба, товарищи форсеры! Я в этом деле новичок. На сайте с методами, упоминалось, что некоторые хосты занимаются со своими тульпами всякими неприличностями. Скажите: что это за фигня и какого фига творится в комьюнити форсеров, если они могут со своими няшами ТАКОЕ сотворить? Мы с Асей ждем ответа. 

А что плохого в сексе с тульпой, если он по обоюдному согласию и хосту и тульпе хорошо и комфортно вместе?

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... так-то ничего, но мне например стыдно с таким вопросом обращаться к Асе.

Стыдно - это когда родители застанут тебя, испражняющимся в раковину, а здесь чего стыдиться-то?

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаяямба, товарищи форсеры! Я в этом деле новичок. На сайте с методами, упоминалось, что некоторые хосты занимаются со своими тульпами всякими неприличностями. Скажите: что это за фигня и какого фига творится в комьюнити форсеров, если они могут со своими няшами ТАКОЕ сотворить? Мы с Асей ждем ответа.

З.Ы. (народ кто пробовал, поделитесь, как оно?)

З.Ы.Ы. Строчку выше писал не я.

"ТАКОЕ сотворить"? Какое это "такое"?Ассоциируется не просто с непристойностями, а с эксплуатацией и всякими жутями и гадостями.

В обычном сексе нет ничего плохого, ну. Если, конечно же, он "по любви и согласию". В конце концов, мы все личности, ну. У нас тоже есть мнения, чувства, желания и... интерес?..

Изменено пользователем Lasca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы со своими не смог, потому что отношусь к ним как к сестрам скорее, так уж вышло. 
Но ничего плохого в сабже не вижу вообще, если у хоста к няше другое, более подходящее отношение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...